Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Мобилки » мобила Andreasa


мобила Andreasa

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

звоните и пишите!!!!

0

2

Привет) я в больнице лежу( приходи если что, 28 палата) чмок

0

3

смс:привет...мне тут сооббщлили что ты вернулся.....рад тебя сново наблюдать
как твои дела?как жизнь?как настроение?

0

4

да уехал со своей девушкой....на которой решил женится....ты ток там не падай....ты мне на моей свадьбе еще нужен будешь)

0

5

нет..я реально хочу на ней женится

0

6

Tom неужто прямь так любишь?

0

7

да...очень сильно и не могу житьбез этого человека

0

8

привет я нормально....в кого??
слушай если тебе не труно узнай кто такой Кэвин)

0

9

Tom смс:да там в одну девчонку!!!!
если честно я задаю себе такой вопрос кто этот кевин?и от куда он взялся!!а зачем тебе он?ну как там твоя свадьба??ты хоть представил себя в смокинге у алтаря?   :haha:

0

10

Andreas
ПРивет=) Андреасик, ты совсем забыл о своей подруге=(( Может поведаешь, как жизнь твоя?;-)

0

11

SmS: привет, я сейчас собиралась куда-нибудь сходить. Вот только не знаю куда. Сходишь со мной?

0

12

SmS: давай на мосту?

0

13

SmS: можно прямо сейчас, если ты не против...

0

14

да уж прощу. друг как никак=) встретимся может?

0

15

Зай, приходи в клуб. я в баре тут) жду. чмок-чмок

0

16

Значит все-таки втсретиться не получается... =( ну ладно... удачи...

0

17

Да лан) Ниче) если можешь - не нужно)

0

18

привет,это Демоника,помнишь?я вернулась в город,хотелось бы увидется,как нибудь.

0

19

привет,это Демоника,помнишь?я вернулась в город,хотелось бы увидется,как нибудь.

0

20

неуж-то не помнишь девченку из детства,постоянно бегавшую за вами.Вы от меня постоянно прятались,так вот,эта девченка вернулась....но характер изменился.Припоминаешь?если захочешь встратиться-я за...Только думай быстрей....

0

21

смс: здарова!Как дела?может встетимся? я хочю тебе кое что сообщить...

0

22

смс: Мне всё ровно.А где ты хотел бы?

0

23

смс: Давай. А во сколько?

0

24

смс:ну не знаю,где тебе удобно,только вечером!я с радостью с тобой встечусь,ведь давно не виделись-будет,что спомнить!!!!!!!!!!

0

25

смс:значит вечером!!!!!может там же где ты встретишься с Биллом???ты скинь смску,когда закончите и я подойду.ОК????

0

26

смс:значит через час(не раньше!)жду от тя смски!!!!До встречи

0

27

смс: давай через час гдето?

0

28

смс:а по раньше не можешь?у меня это время забито!!

0

29

смс: неа..не смогу...

0

30

смс:ну в общем,я освободилась,жду в парке!!!Приходи!

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Мобилки » мобила Andreasa