Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Концертная площадка


Концертная площадка

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Bill Kaulitz
улыбнулась
я для всех и всегда во всех случаях исключение...пошли сходи...с удовольствием...сейчас темно....пошли в наш любимый парк,где мы с тобой всегда гуляли...вспомним все места...найдем то дерево где вырезали наши имена в сердечке....

0

62

-Пошли.Нажеюсь оно там хоть осталась ещё. Я на том мест енебыл с того момента как мы разстались с тобой.-сказал я и немного наклонившись поцеловал Аню в губы.Потом оторвавшись от них встал с дивана и помог Ани встать.

0

63

я нахожусь в магдебурге около полугода и так и не ходила сама туда..росто боялась.....
ъвстала с дивана
я только охране скажу чтобы не ездили за мной...и если что никто не знает где я
вышли из гримерки

0

64

Мы с Аняй вышли из гремёрки. Она сказала охране то что хотела и мы с ней подручку вышли из концертного зала.Затем отправелилсь примиком в парк.. Нв улидце стояла толпа фанатав. Мы ели пробрались через толпу целыми и невридимыми. Когда мы вырвались из толпы фантав мы побежали в сторану парка.. Фанаты бежали за нами. Мы с Аняй ели оторвались и успели скрытся в парке.

0

65

Подошли  концертнаму залу. Я повёл Деми в нутарь через чёрный ход чтобы нас не видели фанаты. Я отвёл её в гремёрку и попрасил гремёра чтобы он её загремеровал. Я сам сел на диван и начел смотреть на Деми.

0

66

Билл провёл меня через чёрный ход, привёл в гримёрку и пригласил гримёра чтоб меня за гримеревали, а сам же он сел и пристольно наблюдал за мной, я хотела сейчас только одного, утонуть в объятьях и чтобы мы были навсегда вдвоём. Вздохнула

0

67

Когда Деми загремировали нам с ней в руки дали микрофоны и мы пошли на сцену. Прани были на сцене. Они были удевлины что я собераюсь петь не один так как я неочень люблю чтобы со мной пел ктолибы кроме Ани.Но на этот раз я злелал изключения. Когда начел играть музыка я начел петь песню Ubers ende der welt из-за кулис. Потом выбежал на сцену. пропев один куплет. я посматрел в сторану деми каторая стояла за кулисами и ждал когда она начнёт петь.

0

68

Билл позвал меня и мы стали петь вместе, второй куплет и припев песни, трибуны как всегда ликовали. У нас отлично получилось, Я была очень рада, наконец я осуществила свою мечту, и спела с Биллом

0

69

Попев все песни мы покланились и я обянл Деми и потому чмокнул её в губы привсех и тихо её сказал.-Ты отлично поёшь!

0

70

-Спасибки
*Поцеловала его, остальные участники группы тоже говорили что я очень хорошо пела, но я всё же задумываюсь о девчёнке Билла, ведь Билл любит её, а я просто неудачница, хоть и счастливая*

0

71

Я взял Деми за руку и повёл за кулисы. Я её нежно обянл и прижал к себ етам что она почювствавала моё тепло.

0

72

Я посмотрела ему в глаза и сразуже задумалась о его девушке. Ей наверно будет плохо. Я прижалась к нему ещё крепче, и от усталости я не хотела не куда идти только смотреть ему в глаза.

Отредактировано DemoniKa (2007-11-20 18:09:29)

0

73

-В кафе не хочешь со мной сходить? Или ты есть не хочешь?-спросил я посматря на девушку.

0

74

-Ну давай сходим. Я не против
Всё же меня до сих пор мучает вопрос как же так ведь у него есть девушка

0

75

Я взял Деми за руку и мы с ней проскальсныли рмимо охарны так тчо они нас не заметели  и выбежали через чёрный ход и пошли в кафе.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Концертная площадка