Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Концертная площадка


Концертная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

...

0

2

приехала на концертную площадку с группой,настроили инструменты и стлаи репетировать

0

3

Поддошли с Лин к залу. Прошли к контроль и напарвелись ан свои места.. мы ели ели прошли черезз бушующию толпу фанатав. Нчели ждать когда начнётся концерт.

0

4

гасят свет,выходит бас гитара и гитара.клавишник и затем барабанщик...заиграла музыка,я выхожу из за кулис..толпа ревет,я начинаю петь песню.после нее я говорю
а следующую песню я написала с одним человеком когда мне было 14 лет....это песня про нас....надеюсь он ее услышит и все поймет

0

5

-Аня!Я думал мы больше не встретимся!-сказал я в слух и пристальна смотерюл на лдевушку и следил закаждым её движениям и словам.

0

6

спела песню,зал снова взревел
мсл:надеюсь он в зале
стала искать в толпе любимые глаза...нашали аж обалдела.весь остальной концерт я пела только для него...для любимого

0

7

Я всё время опдпивал Ани.Во мне чтото вспыхнула.Чтото такое что исчезла много лет назад. Я пробрался с Лин к самай сцене где стояла Аня.

0

8

тут меня приперло песню спеть с фанатом
хотите со мной спеть на сцене?кто решится?

0

9

Я очень хотел спеть песню с Аняй. Но некак неришался так как со мной была Лин. Я довно неслышал красивый голас Ани с самого децтва когда мы с ней выступали в вместе на комнкурсе. Я знал слова всех песен каторые пела Аня.

0

10

увидела бИлла у сцены
молодой человек в черной футболке....можно вас на сцену?

0

11

Я сразу же понел что Аня говарит обо мен так как её взгял был прикован ко мне. Я посматрел на Лин затем отпустил её руку. Перелез через ограду и ко мне сразу же подошёл охраник и повёл меня на сцену.Он довёл меня до Ани. Я стал рядом с ней.

0

12

итак ...представтесь пожалуйста
мсл:снова эти глаза,губы....держись...аня держись...а то фанатов разочаруешь

0

13

-Билл Каулитц!-сказал я и улыбнулся толпе.Затем посматрел на Аню. Я пытался сдерживатся чтобы необнять Аню посте столькоих лет  разлуки.

0

14

итак...сам солист Токио Хотел!поприветствуем
зал захлопал а я пока скзала на ухо
скучала
вслух
итак...слова знаем?тогда поем!
стали петь в один микрофон,я приобняла парня за талию

0

15

Я обянл Аню за талию чтобы было лудше петь в микрофон и начле петь. Мой голас звучил так пожественно как и твой. Я знал песню слова в слова.Весь зал так внимательно слушал и полностью все нам подпевали. Многие зрители считали что мы с Аняй хорошо смотремся вместе а особенно поём.

0

16

в итоге всю песню мы пропели с Биллом я спросила у зала
вам понравиось?
да!

может Билл останется со мной и мы продолжим концерт...даже споем песню,про которую я вам рассказывала по ролям скажем так
зал оказался не против..
а ты билл...хочешь остаться и дать мини концерт под мои песни?

0

17

-Раз зал этого хочет то я останусь.-улыбнулся. Мне тутже принесли микрофон. Я включил его и мы начели петь. Лин всё смотрела на нас. Она была немного небовольна тем что я там нежно обнимал Аню так ка кона думала что мы с ней совсем незанкомы. Она была очень удевлина что я знаю всё песни каторые поёт Аня. Она же занала что я некогда неслышал об этой группе.

0

18

дошли до главной песни....
ты готов?сможешь?
спросила на ушко

0

19

-Думаю что да.Готов. Мы так с тобой и неспели её.Теперь наконецто споём всместе её. -сказал тихо на ухо и улыбнулся посматря Ани в глаза.Аня повернулась к залу и скзала названия песни "  Я буду любить тебя вечно" Я потошёл подальше немного и повернулся к ней лидцом и она тоже. Заиграла знакомая мелодия каторую соченила Аня и я начел петь первый куплет.
Каждую ночь во сне
Я вижу и чувствую тебя.
Так я знаю, что ты по-прежнему любишь меня.

0

20

Преодолев расстояние
И преграды между нами,
Ты пришёл, чтобы доказать, что по-прежнему любишь меня.

пела я 2 куплет,повернувшись к Биллу и смотря в глаза

0

21

Я взгленут в глаза Ани и после того как она закончела петь 2 куплет пошёл припев. Мы  сАняй пели его вмести.

Близко или далеко,где бы ты ни был(а),
Я верю, что любовь вечна.
Ты снова открываешь дверь,
И ты здесь, в моём сердце,
И я буду любить тебя вечно.

0

22

Прошел маленький проиграш,дальше снова пел Билла

0

23

Я начел петь 3 куплет и всё ещё неотрывал  взгляда от Ани кобутта я вспомнел дто время когда мы с Аняй любили дург дуруга и были не разлучны.

Любовь приходит к нам только раз
И длится всю жизнь,
Пока мы не уйдём.

Лин всё смотрела в мою сторану но я несмотрю на неё.Я был так увлёчен песняй что звбыл обо всём на свете. Она немного обиделась так как я не один раз во время это песни непосматрел на неё.

0

24

Я любила тебя,
И это была единственная любовь в моей жизни.
Мы будем любить друг друга вечно.

припев пели опять вместе с Биллом

Близко или далеко, где бы ты ни был,
Я верю, что любовь вечна.
Ты снова открываешь дверь,
И ты здесь, в моём сердце,
И я буду любить тебя вечно.

потом был проигрыш долгии,Билл подощел ко мне,обянал за талию,я его за плечи,мы танцевали медляк...я вспомнила наш первый танец и первый поцелуй....его аромат,его прикосновения...все ожило в памяти....

0

25

Я неожидал такова поворота событий но прололжал целовать Аню. Я нехочет чтобы этот поцелуй заканчевался.Но мне всёже пришлось отрватся от её губ. Зал был в восторге.. Всё было сылгарана и спето так провдаподобно кобутта мы и в правду друг в друга влюблины. Мы с Аняй повернулись к залу и наклонились. Я увидел стоящию около сцены Лин. У каторай по щеке потекла слеза не толкьо из-за того что я якабы ей ворал что незаню жту группу, хотя это была чистой правдой но и потому что я поцеловал Аня прям на сцене у неё на глазах. Лин всё стояла и лила слёзы.

0

26

мы еще раз поклонились и при поклоне я сказала
я до сих пор люблю тебя Каулиц....

0

27

Я услышал слова Ани и нечего ей не ответел. Я лиш пошёл и спустился со сцены и встал около ступенек. Начел ждать пока разоёдётся толпа чтобы выйти из зала.

0

28

я значла что он еще не остыл ко мне и попросила охранника чтобы он привел его ко мне,а сама пошла в гримерку

0

29

*Том подшел к площадке увидел выходящую толпу....он проскользнул в нее и оказался в зае...немного пройдясь он нашел Билла*
Билл привет

0

30

Была такая толкучка что мен надоела ждать и я сел на ступельки.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Концертная площадка