Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Концертная площадка


Концертная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Tom
-Привет! Как ты узнал что я здесь?-спросил я и посматрел на Тома.

0

32

36 чувством...
*злой сел на ступеньки рядом с Биллом*

0

33

засмеялся.-Так что ты от меня хотел?

0

34

да...сказать что я улетаю......
*посмотрел в пол*
я улетаю отдыхать с Элен....а еще хотел спросить что случилось с Кэт

0

35

Tom
-Я рад за тебя и Элен. Надеюсь что вы хорошо отдахнёте! Я буду скучать!-посматрел на Тома- С Кэт? Ну я ей разказал правду. То что ты встечаешся с Элен. Извини что разсказал. Но она бы всё ровно об этом узнала. Она начела плакать и потом кудато убежала. Лин её нашла замёрзшай на пляже.

0

36

Пиздец...Билл какого хрена???у нас с ней нечего не было...да даже девки с которыми я спал не были такими глупыми и все принимали...я вшоке
*Том взялся за голову*
всё надо реально отсюда валить пока я не сошел сума и не прикончил Лин которая теперь на меня гонит...ваще я в шоке просто.....

0

37

-Да хватит уже ныть о Том что на тебя всё гонят. уесжай с Элен на пару недель и кудато и всё. С Лин у меня у самого проблемы..А насчёт Кэт неволнуйся. Я о ней позабочюсь.-сказал я и посматрел на вдали стоящию Лин каторая была вся в слезах.

0

38

я по любому уеду отсюда...
*посмотрел на Билла*
ладно удачи те тут брат...а я пошел собирать вещи а и Лена меня ждет....пока
*встал и ушел*

0

39

Посматрел в след брату и загрустил.

0

40

Остался сидеть на ступеньках. Когда толпа разошлась я встал и направелся к выходу из зала. Около выхода меня задержал охраник. От просил меня проследовать за мной..Я пошёл за ним так ка кзнал что несбигу от него. Он меня привёл к гремёрки Ани и я зашёл в неё.

0

41

сидела в гримерке и считала минуты до того как приведут Билла....

0

42

Я зашёл в гремёрку и закрыл за собой дверь.-Что ты от меня хоетла? Ещё не налюбавалась на меня?

0

43

Bill Kaulitz
пригласила парня сесть
для начала привет.......давно не виделись...я очень скучала....как ты тут без меня?встречался с кем?

0

44

сел на диван.-Да немнохо.Да. Я счас с Лин встечаюсь. это та девушка с каторай я около с цены в обнимку стоял..

0

45

опустила глаза
ты ее любишь?
подняла голову и смотрю парню в глаза

0

46

Анаконда
-Да..Но неуверен насколько сильно люблю её.-сказал я ипосматрел на Аню.

0

47

улыбнулась краешком губ
просто сегодня...когда ты меня поцеловал то я почувствовала тот же пыл чувств который был у нас...я люблю тебя до сих пор...после тебя у меня никого не было...я просто не могла смотерть на других парней.....
подсела к парню
я тебя до сих пор люблю и вижу что ты ко мне тоже не остыл....и второй раз своего счастья  я не упущу

0

48

Анаконда
-Я незнаю что и сказать. Тот поцелуй на сцене это была всеголиш игра на публику.-соврал я Ани. Этот поцелуй был не игрой на публику а я спецально поцеловал в парыве страсти. Я встомнел былые времена когда мы были с ней вместе и писали эту песню..

0

49

улыбнулась уголком губ
Каулиц...ты кому врешь?я тебя знаю лучше себя...я знаю когда ты целуешь нехотя а когда действительно в порыве страсти.....хотя это твое дело....если у тебя ко мне ничего не осталось то так и скажи...я снова исчезну и мы никогда не встретимся....а если осталось...тоя буду боротся за тебя до последнего вздоха...

0

50

-Я вру? Ты мне чтоли не веришь? Да и вообще с каких пор я должен перед тобой оправдыватся за каждый свой поступак каторый я собершаю?

0

51

немного опешила от слов Билла но все же решила праверить их правдивость...веть губы не врут.....поцловала парня так...как даже никогда не целовала его

0

52

Когда губы Ани прикоснулись к моим губам я сразу же рахтаел и ответел на её поцелуй и нежно обянл её за талию..-чтоже я дела? что? А если Лин узнает об этом? Она же ещё больше начнёт ревновать.

0

53

целую парня,обвила шею,пересела ему на колени
мсл:как я люблю его...его губки,его руки....мне никто не нужен кроме него

0

54

Продолжаю целовать Аню в губыи обнимать её.-я ещё всё ещё люблю. если не наша песня катораю мы с ней наконецто спели в месте то то что происходет сейчас некогда бы не произошло.

0

55

играю с его штангой
мсл:он не остыл ко мне...все та же страсть в поцелуях,все те же жаркие объятия...он меня еще любит

Отредактировано Анаконда (2007-10-28 20:22:39)

0

56

-Аня! Ты меня сводишь с ума соими поцелуями.-сказал я сквозь поцелуй.-Остановись! А то я невыдержу больше.

0

57

я слишком скчала по тебе чтобы просто так тебя отпустить!ты не представляешь как я тебя хочу!
целую еще жарче и глубже проникаю язычком в ротик парня

0

58

Продолжаю целовтаь Аню.-Я так довно неприкосался к твоим гумам. С тех пор как нам с тобой пришлось разтаться.

0

59

улыбаюсь сквозь поцелуй
я столько же....мне твои губы дороже всех на земле!ты самый близкий и родной мне человек!!!!я люблю тебя больше жизни
легла на диван и притянула Билла на себя

0

60

Глажу ркуками лидцо Ани.-Может куданибуть сходим с тобой? А то нехчоется мен торчать в этой гремёрки. Меня хочешь? Ты занешь такую пословицу:"Много хочешь мало получешь" ? Ну так вот. Она к тебе относется. Хотя я может смогу для тебя зделать изключения...

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Концертная площадка