Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда


Дом Анаконда

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Демоника
-Хватит уже..Уйди пожалуста от сюда..Потом погаворишь с Аняй..

0

92

Анаконда
-Нет.. Она не будет с тобой говарить. Ты итак всвонована.. ты подумай о себе и о ребёнке..-сказал я и взял Аню за руку повёл её к двери.

0

93

сжала крепко руку Билла и пошла с ним, ничего не сказав
Куда мы? тихо спросила я

0

94

Анаконда
-Потом увидешь..-тихо ответел я и мы с Аняй вышли из дома и я повёл её к озеру.

0

95

Анаконда
Ань,то что произошло...свидетелем чего ты стала...в общем эта была ошибка!Очень ужасная-не спорю....я скажу все на чистоту:да,я хотела Билла,очень давно хотела,я его безумно люблю,поетому вернулась в город....Думала,что если я отдамся ему,он о тебе забудет...Билл знает о том что я его люблю,я ему сказала это,ночью....когда на утро вошла ты,сказать что я была ошарашена не сказать ничего,я ликовала,хотела что б ты увидела...не знаю что...,но увидела в итоге я....Увидела как он любит тебя,как,после того,как ты ушла,он стал таять на глазах,поняла что меня он так никогда не полюбит.......Я поняла свою ошибку,поетому прошу у обоих прощения.......Я поступила как б...Теперь все.Я ухожу.Будте счасливы-это искренне-я написала на листке,думала,что может прочитают....если надо будет

Отредактировано Демоника (2007-12-01 20:08:58)

0

96

зашли в дом с Биллом. Аня обнаружила записку на столике. прочитала ее и сожгла сразу же, чтобы забыть обо всем и не вспоминать

0

97

-Может спать пойдём уже? а то познавато уже..А тебе нужно хорошо высыпаться.-сказал я обнимая Аню.

0

98

Bill Kaulitz
Да..пойдем.. я очень устала за эти дни.... мы зашли в спальну. разделись и легли на кровать Спокойной ночи! чмокнула Билла в щечку, прижавшись к его груди

0

99

-спокойной ночи.-тихо скзаал я и кребко обнял Аню. Она через пару минут уснула в моих обятьях. А некак немог заснуть. Через долгих пол часа усердных стараний я наконецтл заснул.

0

100

Из окна ярко светило солнышко в лицо и Аня стала просыпаться, она открыла глазки и увидела рядом лежащего Билла.. Неужели все хорошо? улыбнулась своим мыслям и взяла руку Билла в свою, посмотрев на него

0

101

Я немного покрутил головой и и начле просыпаться. Открыл глаза и у видел перед собйо Аню каторая держала мою руку в своей.-Добрее утро любимая!-сказал я и  широко улыбнулся.

0

102

Bill Kaulitz
Доброе, лап! улыбнулась ему и положила его руку себе на животик

0

103

Анаконда
Я улыбался ещё больше.-Как ты спала?

0

104

Bill Kaulitz
Хорошо. а ты? чмокнула тебя в щечку

0

105

Анаконда
-Просто отлично..Как ты сегодня?- милыми глазками посматрел на Аню.

0

106

Мм.. еще не успела понять.. но вроде лучше..рядом с тобой.. заглянула ему в глаза

0

107

Анаконда
-Я рад!-улыбнулся.Обнял покребче Аню и тоже загленул её в глаза.

0

108

Bill Kaulitz
Ты нас так в лепешку не сожми! хихикнула и приобняла Билла

0

109

Анаконда
-Не сажму. -улыбнулся и поцеловал Аню в губы.

0

110

ответила на поцелуй Биллу
Завтракать пойдем? мило улыбнулась

0

111

Анаконда
-Да...А что на завтрак придложишь?-улыбнулся

0

112

хихикнула
Только что хотела спросить: а что у нас на завтрак? улыбнулась мм..ну на завтрак чай бы с чем-нибудь вкусненьким

0

113

Анаконда
-хмм..Может чай с булачками вкусными? надеюсь у тебя етсь булачки дома? а то придёться топать в магазин за на ними.

0

114

Не, топать не придется, предтся тебе стряпать их) смеюсь Будешь учиться! хихикнула и коснулась ладонью до щеки Билла

0

115

Анаконда
-Нетуж....не буду.. Я вчера только себе маникюр зделал -надул губы..

0

116

Bill Kaulitz
Ну и что, Билли! Придется. Будущий папа как никак! улыбнулась Так что, учись! в шутку сказала Аня

0

117

Анаконда
-Нетуж.. не уговаришь меня.- продолжал дуться.

0

118

рассмеялась
Эх ти, лень моя... присела, облакотившись на спинку кровати
Тогда дуй в магазин!  улыбнулась Или ты вчера ботинки новые купил, чтоб не идти туда? смеюсь

0

119

Анаконда
-Нет..Не купил батинки...Хотя хотел купить.. А может лудше в магдональдс сбегать?

0

120

Bill Kaulitz
М.. а я давно там не была! Можно и в Магдональдс. я коктейль хочу молочный улыбнулась А может лучше сходим туда вместе?

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда