Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда


Дом Анаконда

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Мой домик)

0

2

сижу в уомнате,увидела что по новостям передают что Каулицы находятся в германии...позвонила продюссерам и попросила узнать адрес Билла и забронировать 2 билета на концерт...думала с братом пойдет и решила отослать их ему....встретится за столько лет

0

3

зашли в дом
ну....теперь я здесь живу
провела парня в дом

0

4

Осматрел прихожую затем гостинную..-А у тебя здесь очень уютно!-прошёл к застеклённай секцие и посматрел на фотографии каторые там стояти..Увидел фотографию на каторай был я Аня и Адреас..Немного присмотрелся-И я был такой в 7 классе?-засмеялся..

0

5

взяла фотку,приставила к лицу парня и засмеялась
да...такой ты был раньше...но я тебя и таким любила!да и сейчас люблю
поставила фотку,обянла и поцеловала парня

0

6

Отвечаю на поцелуи Ани. Деван стоял довольно долеко от секциии. Оторвавшись от поцелуя я взял Аню на руки и отнёс её к дивану.Полажил её на диван и лёг рядом с ней. Продолжил её целовать и обнимал её за талию.

0

7

положила руки парню на талию,целую,залазию под футболку к нему

0

8

Целую губы и шею.. Потос снимаю с себя майку и кидаю её на журнальный столик каторый стоит около дивана. -Я тебя хочю!-проборматал я и снял с Ани кофту. Потоммои руки автоматически заползли Ани под майку. Глажу её кожу.

0

9

шепчу на ухо
у меня кроме тебя никого и никогда не было...я соскучилась......
стала целовать пресик,грудку парня
мсл:как я скучала по его телу....

0

10

Анаконда
-Зато у меня была Лин покамис тебя небыло.. Я думал что некогда её не брошу. Но после того как она ушла из концертного зала несказав нечгео и ещё напикала на то что она в клубе чтобы я за ней побегал.. Я несобираюсь за ней бегать.. Я не из тех парней каторый бегает за каждой девчёнкай..После того поцелуя на сцене и гтвоей гремёрке я понел что кроме тебя мне некакая другая девушка не нужна.-целую в губы. Снимаю с Ани ещё разкошную и довольно открытую майку н адялмачкай на каторай довольно большой вырез Бросаю её майку на свою.

0

11

я знаю как тебя укротить...все таки 3 года-это срок!три прекраснейших года моей жизни!!!!!с тобой!
расстегиваю пояс,ширинку,пуговицу на джинсах парня,при этом целуя каждый миллиметр открывшейся кожи
у тебя самая нежная кожа!
вернулась к губам парня,нежно покусывая их.

0

12

стянул с себя джинсы.-Инетерсно почему ты раньше незаметила того что у меня нежная кожа?-спросил я и страсно поцеловал Аню в губы проник языком ей в рот..разтёгиваю джинси девушки и потом снимаю их бросаю на пол.

0

13

я всегда это знала и замечала...просто я так сильно по ней не скучала как сейчас
помогла стянуть с себя джинсы,переключилась с губ его на шейку,потом на грудку,животик,стала зубками снимать с парня боксеры

0

14

Помог снять Ани с себя боксеры. Снял боксеры и оони туже полители в какуюта сторану. Снимаю с Ани лифчик  и просаю его за спинку дивана. Цылую Гуди Ани и её живот.

0

15

от поцелуев парня побежали муашки по коже.....
меня никто кроме тебя так не заводил....

0

16

Кроме гружей и живота цилую шею Ани. Затем спускаюст всю ниже и нижу.Дошёл до её трусикав.Снимаю с неё стринги и снов алажуччь на неё.Начинаю медленно двигаться.

0

17

сразу после того как Билл в меня вошел почувствовала волну возбуждения,которой мне так не хватало.....глажу спинку БИлла,оставляя еле заметные царапины от ногтей,постанываю от удовольствие,наклонила сильнее на себя Билла,немного кусаю за ушко

0

18

ПРожолжаю двигатся. Целую  Аню в шею. Облизаваю её губы и  целую её в губы проникая языком в её рот.

0

19

немного покусываю язычок парня,оставила засос на его нижней губе,чувствую что я уже на пике эйфории

0

20

Начинаю двигатся ещё быстрее. Начинаю постанювать. Но мой стон собевем неслшен из-за того что я целую Аню. Я глажу рукам её грудь немного сжимая её.

0

21

пытаюсь заглушить стоны и свои и Билла поцелуями,аккуратно перевернула билла так что я получилась сверху,начала двигатся на максимальные пики вверх и вниз,стараясь доставить парню максимум удовольствия

0

22

Понев что смои стоны неможет дальше глушить поцелуй Ани и её мой. Я оторвался от её губ.громкуо постанываю и глажу руками по голаму и нежному телу девушки.

0

23

перестала целовать Билла,невозможно было сдерживатся от приливающего экстаза я стала стонать,уперлась руками в грудь БИллу,немного поцарапав ее

0

24

Чювствую что счас кончю.. Кончил. Полажил Аню рядом с собой и окрылл нас с ней покрывалом. Каторое было на спинки дивана. Обнимаю за талию Аню и страсно её цылую.-Я так долго ждал этого момента! Я тебя люблю и Неминут непроживу без тебя. Особенно когда твой отпуск кончется!

0

25

руку положила на грудь парню,одну ногу закинула на его ноги
малыш...мне так не хватало тебя...я думала что я тебя навсегда потеряла.....я бы более разлуки не пережила...эти 2 года были катаргой для меня....зато теперья рядом....и почти 2 месяца я буду лишь с тобой.....а потом мы будем пересекатся в городах...попрощу продюссера чтобы похожий график составил......будем часто видится.....
поцеловала парня

0

26

-Надеюсь что так и будет. Я непредстовляю свою жизднь. без тебя. Твоей ласки и твоих  изумительно сладких губ а ещё твоих поцелуяв каторые сводят меня сума.- продолжаю целовать в её сладкие губы.

0

27

улыбаюсь сквозь поцелуй,язычком облизываю губы парня.....
как мы оба мучались эти 2 года....никогда больше тебя не оставлю,слышишь меня,никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никто не сможет нас разлучить

0

28

-Слышу слышу..Только ненадо орать мне под уха.И я тебе верю.-Поцеловла в губы.- Хмм... Может тебе зделать тутаировку на нижней части руки и пирсинг гденибуть?Как ты на это смотрешь?

0

29

посмотерла на парня
если делать тату-то только обручальное кольцо.а пирсинг...почему бы и нет......вот бровь хочу проколоть только с левой стороны....и губу хочу....а к чему ты спросил?

0

30

-Просто я хотел бы чтбы ты зделал бы тату или пирсинг себе если ты конечно же хочешь. А насчёт обручального кольца ввиде тутаировке я бы сам от того чтобы его зделать неотказался.-сказал я и насколько близко мог прижал Аню к себе.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда