Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда


Дом Анаконда

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

смеюсь
эти приставания начались 5 лет назад)))))поэтому тут уж....ну кроме тебя я не могу терпеть ни чьи руки на себе
поцеловала снова парня
а тем более как я могу такие сладкие губы променять на чьи-то.....

0

62

-мало ли кокогото парня губы окажутся слаще моих..Может мы уже пойдём или ты ещё пол часа у зеркала торчать будешь?

0

63

неа...твои губы самые самые!!!!!для меня!
не хотела отпускать парня от своих губ
а мне зеркало почти не надо....

0

64

-да? я думал что ты стала такой как и все другие девчёнки каторые по пол часа перед зеркалом проводят чтобы только накрасется.

0

65

нет дорогой...я все таже Аня....с которой ты встречался 2 года назад...только я теперь рок дива.....а косметика-это лишняя трата времени и денег!естественная красота лучше
одела кофту
только на концерте крашусь

0

66

-Незнал что ты за естественнную красоту.. Ну тогда зачем же ты брови выщипаваешь? они же тоже должны быть естественными а не такими тонкими как у тебя..

0

67

ну это святое дело!просто косметику не люблю....надо себя в форме поддерживать....

0

68

-может мы уже пойдём а то мне уже надоело ждать...-сказал и посматрел на Аню.

0

69

ну пошли,пошли...ты всегда был такой нетерпеливый!я привыкла ладно......
вышли из дома и пошли к машине

0

70

приехала домой, оставила сумку у порога, сейчас ничего не хотелось делать..
я шла , протирая глаза, на балкон,,, зашла на балкон и села сначала на пол, но потом, подумав о ребенке, на стульчик. досатала мобильник, но там ничего нового не было, не звонков, не сообщений... я осмысливала все, что произошло ..

0

71

где-то час сидела на балконе, зашла в комнату, закрыла балкон, легла на кровать, свернувшись в камок, уснула..

0

72

проснулась утром... потянулась и пошла  в ванную...
До сих пор не могла осознать все, что произошло вчера... приняла душ, оделась, поела, притащила сумку и стала раскладывать вещи... присела на кровать, и стала писать сестре смс.. че бы написать то?... с грустью подумала Аня

0

73

написала смс, разлоижила вещи, получила смс-ку от сестры Под нашим чтоли? Блин... что с ним.. написала ответ. жду ответа от сестры

0

74

Почитала очередную смс от сестры... но отвечать не стала, выкинула мобильник на кровать и подошла к окну, смотрю в даль..
Что мне делать?..

0

75

постучала в дверь: Аня,я знаю что ты здесь.Мне надо с тобой поговорить!-сказала я заходя в дом,-это срочно и очень важно!!Не прогоняй меня..

0

76

услышала стук в дверь
кьто это? Билл... да нет.. скорее всего сестра... пошла вниз и увидела Деми, облакотилась боком на стенку, скрестя руки
Чего тебе?

0

77

Подошёл к дому Ани..Я Только лишь хотел её увидеть и приумал отгаворку чтобы это зедлать.. Дверь была приоткрыта что было довольно странно. Я открыл дверь и вошёл в нутарь и увидел Деми стоявшую в Доме у Ани.
Демоника
-А ты что здесь делаешь?-спросил я и подошёл к Ани.

0

78

вах...какие люди... пополнение.. стояла молча и ждала ответа от Деми

0

79

Анаконда
Аня,нам надо серьезно поговорить,и можешь что угодно делать,но пока не выслушаешь-я никуда не уйду!-не дожидаясь приглашения зашла в дом*так,она хотя бы вышла ко мне*снела куртку,повесила.Я здесь пробуду очень долго,пока не объсню все!!!!!-отвечая на ее вопросительный взгляд сказала я

0

80

Анаконда
Я видел что Аня нерада мия видеть и сказал.-Если нехочешь меня видеть то так и скажи.Я оставлю тебя одну с ней.-сказал я и посматрел Ани в глаза.

0

81

Bill Kaulitz
а тебе я думаю,пока стоит уйти.Здесь будет женский разговор-провожая его к двери сказала я.Я постораюсь все уладить дай мне все исправить!?-шепнула я ему на ухо

0

82

Демоника
-Мы с Аняй сами все решим..И ты не виновата.. А виноват я..И я некуда не уйду если Аня не попросит..-сказал я .

0

83

Демоника
Я не собираюсь и не хочу ничего слушать! Все и так понятно! твердо сказала Аня
Bill Kaulitz
посмотрела на Билла грустынми глазами, но я была рада его видеть,  но в свзи с тем,что произошло ей было больно и она ничего не ответила

0

84

Анаконда
я ненмого приобнял Аню и посадил её на стул.. -Сонце.. тебе нельзя волноваться.

0

85

села на стул
Я  знаю, спасибо... но у меня не получается..при виде всего этого..

0

86

Посмотрела на Билла*извини,и не вини меня*
Анаконда
нет,тебе ПРИДЕТСЯ меня выслушать,отсюда я не уйду,слова "нет"я не понимаю.Поетому другого способа отделаться от меня,кроме как выслушать,я не вижу,да и ты его не найдешь!!!!!!-сказала я голосом,не терпящим пререканий *я думаю,впоследствии вы меня оба простите*и прошла в комнату.

0

87

Демоника
Встала со стула
Слушай дама, я тебя вообще не знаю и значть не хочу! и Я не собираюсь тебя слушать, тем более в своем же доме! Если ты не хочешь выходить - тебя выведут! собралась звать охрану

0

88

Анаконда
-Сможешь! Помнишь тот домик в лесу хочешь я тебя туда увезу? -сказал я тихим голасам смотрев Ани в глаза

0

89

Анаконда
слушай я на самом деле не хочу ругаться,растраивать и тем более заставлять тебя волноваться,но всем станет намного легче,если мы сейчас поговорим.Неуж-то тебе приятны твои мучения??Я хочу чтобы ты раз меня выслушала и я навсегда исчезну из твоей жизни!-приведя последний довод,сказала я *но я уже знаю ответ*

0

90

Демоника
Говори...
Анаконда
посмотрела Биллу в глаза, в моих глазах наворачивались слезы..
хочу..
хочу.. тихо прошептала я

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда