Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда


Дом Анаконда

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

прижалась к парню
такс...ну я буду тогда бровь слева прокалывать,губу справа внизу колечко посталю....а тату...только если иероглиф китайский на руке....или на плече,или на шее

0

32

-Хорошо.Вот только какой именно иероглиф и что он будет означать?-просил я у Ани и смотрел ей в глаза.

0

33

хм...хочу либо любовь...либо секс....либо удача.....а может и наколю твое имя

0

34

-Мне понравелась если бы моё имя красовалась бы на твоём теле.А лудше всего чтобы оно было бы у тебя над грудью.-страсно поцеловал Аню в губы.

0

35

м...
целую парня
не...там больно очень....хочу на запястье.....или на плече в сердечке

0

36

-Пожалуста.. Где угодно! Ты же это будешь делать а я только заплачю.. Это будет мой подарок тебе.-сказал я сквозь полеуй.

0

37

взяла руками лицо парня и поцеловала
м..спасибо....может ты тоже сделаешь еще одну тату?или пирсинг?

0

38

Анаконда
-можно было бы. вот только гдк мне зделать тату если я её буду делать.у меня есть уже 3 одна на рук, вторая в низу живота и третея сзади шеи.. И пирсинг где мне ещё один зделать. У меня итак уже бровь краколата и язык.

0

39

так....татушку можно на плече или на лопатке...а пирсинг в губе или еще в брови.....

0

40

-ты издиваешся? ещё вторую серёжку в бровь. ты чтоли хочешь из меня руода зделать.уж лудше тогда в губе серьгу и татуировку на лопатке.

0

41

малыш ты чего!конечно не хочу!а может вообще не надо тебе ниче менять...а я сделаю)

0

42

-А я и несоберался в себе чтото менять это ты же захотела во мне чтото поменять..-улыбнулся..зайка...ты нехочешь прогулятся сходить?

0

43

хм....почему бы и нет...а куда пойдем?вдвоем или кого захватим?

0

44

-Как хочешь.Мне всё ровно.Можем и в двоём. -сказал я и посматрел на Аню а потом продолжел.-Может пойдём на пляж? походем паписку.. Хмм...ты же обещала мне что мы с тобой запишем нашу песню...

0

45

ой...точно....но как то в студию не тянет сейчас...а тем более работать.....а тебе?если те хочется то пошли

0

46

-да нет. если не хочешь то не пойдём. может тогда на наше любимое место к озеру сходем?

0

47

давай))))там сейчас хорошо....полусумрак...
стала искать одежду
мы на моей машинке?

0

48

-да.на твоей конечно же.. моя же у меня в гараже.-сказал я и встав с дивана одело боксеры.потом джинсы каторые волялись на полу. пошёл за дивал и поднял лифчик ани каторый лежал на полу.- а это тебе случайно не надо?

0

49

встала с дивана прикрыв грудь руками
мое...и надо!

0

50

-да ладно тебе.так и так я тебя голай уже видел.- сказал я и подошёл к столу. .взял свою майку каторая лежала на столе и одел её.

0

51

ну ладно
убрала руки и подошла к столу
спасибо,
одела лифф и стала искать майку

0

52

Взял со стола майку Ани и протенул её ей.-Ты случайно не это ищешь?-сказал я и посматрел на Аню.

0

53

спасибочки,а то ты все мои вещи раскидал по комнате.......
смеюсь

0

54

-да.разкидал. и что из этого?-спросил я у Ани и подошёл к ней. Обнял её за талию.смотрю ей в глаза.

0

55

да ниче....
обняла парня за шею
проста сам теперь и ищи)
ржу

0

56

-Ах значет я должен искать твои вещи. Иш чего захотела.. Это же твои вещи а не мои. не наёдшь.. иди в таком виде..Хот я в таком виде ты намного красивей будешь выгледить.-заулыбался а потом заржал..

0

57

ну....а ты не думаешь что все встречные парни будут ко мне липнуть?
нашла джинсы,одела

0

58

-даже если и будут липнуть то им не жить. Ну разобьют мне губу. и что из этого ? Нечего. Зато ты есть и останешся только моей..-поцеловал Аню в губы.

0

59

ответила на поцелуй
если будут липнуть им от меня не жить
смеюсь
не люблю когда ко мне кроме тебя кто то пристает

0

60

-А я и сам незанл что я к тебе пристовать начел.. я думал..что это ты ко мне пристаёшь...-сказал сквозь поцелуй и снова заржал.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » Дом Анаконда