Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Мобилки » Мобилка Тома


Мобилка Тома

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

смс: Я просто решил тебе сказать что меня сегодян небудет дома сегодян. да и завтра ... И вообще я незнаю вернусь ли я когдалибы домой. Я знаю ты подумаешь что я с Ленай или ещё с каойта девчёнкай. Нет я не с Ленай и не с какойта другой девчёнкай как ты. Твой брат Билл!

0

3

смс: раз ты так хочешь то скажу.. Я на своём любимом месте..У леса около озера..

0

4

Привет))Конечно....давай встретимся...Приди на крышу,если не сложно..я там)))
   Целую Элен.

0

5

Том...я всё))Готова))Можешь заезжать за мной)

0

6

Смс: Хорошо!Удачи тебе!

0

7

Том..так как поступил ты было мерзко с твоей стороны..но..все уже в порядке! спасибо за цветы..

0

8

друзья;-)

0

9

смс:том дружище привет!!!!!рад что ты объявился!!!!мне сказали что ты с девчонкой уехал!!!
дела супер!!!!!!как ты?

0

10

смс:не вовремя предупредил я уже упал!!!!том какая свадьба??!!и зачем я тебе на свадьбе?

0

11

ну во-первых ты мой лучший друг
во-вторых ты будешь моим свидетелем....
а свадьба...я сделал Элен предложение

0

12

Tomда уж!!!! тебя что струной задело??

0

13

вообщето я уже сижу..Ты шутиш? Ты да ещё и женишся!*ржу.*

0

14

Да.Конечно же рад за тебя братик! как я могу быть затебя не рад?

0

15

Твоя свадьба ты и выбирай!

0

16

а хто твой свидетель?

0

17

понятно! инетерсно будет посматреть на тебя у олтаря :D

0

18

смс:ну как ты там?кстати я влюбился и по крупному!!!!!

0

19

Tom смс:да там в одну девчонку!!!!
если честно я задаю себе такой вопрос кто этот кевин?и от куда он взялся!!а зачем тебе он?ну как там твоя свадьба??ты хоть представил себя в смокинге у алтаря?   :haha:
Я только что про него знаю что он с твоей невестой встречался раньше!!

0

20

Ладно ладно..Больше небуду...

0

21

смс: Приветик братик! Ты когда приедешь? У меня дял тебя есть новасть каторую я хотел бы тебе лично сказать.

0

22

смс: Дома ты меня незастанешь. Если что я в нашем лесном домике каторый мы с тобой нашли с Аняй.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Мобилки » Мобилка Тома