Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Кэт
-Привет Кэт!Прости меня за вчерашнея. Не нехотел тебя обидеть. Я просто нехотел чтобы ты страдала и сказал всё сразу.-скзаал я посматерв на Кэт.

0

92

Bill Kaulitz
посмотрела на Би...
Привет..ничего Билл....я все понимаю...все хорошо...улыбнулась уголками губ...

0

93

Линдсей
Зай, все нормально.просто.настроения нет как-то.....
вспоминала вчерашний день..

0

94

Я пришла в кафе и села за первый попавшийся столик. «Всё таки пора мне прекратить кочевать из города в город. Останусь жить тут, хотя с моей новой работой это не получится» - подумала с улыбкой я, тут ко мне подошла официантка и я заказала себе стакан сока.

0

95

Линдсей
дотронулась локтем до бока девушки,
Ну а ты чего то зай?

0

96

Кэт
Я обянл Кэт.-Хватет грустить крсавица!

0

97

Bill Kaulitz
Кэт глубоко вздохнула....
Да нет почему-то у меня.настроения совсем....а вы гуляете?я посмотрела сначала на Билла а потом на Лин

0

98

Кэт
-Можно и так сказать!-улыбнулся и случана заметел милую девушку сидящию за столикам недолеко от них и несмог отвести от неё взгялд.. потом наконецто отвёл и посматерл на Кэт а потом на Лин.

0

99

Я посмотрела в сторону и увидела очень знакомого человека, лично я его не знала, а вот представление о нём имела. Он мельком посмотрел на меня, за тем отвернулся. «Это же Билл Каулитц!» - подумала я, допивая сок. Я достала листок бумаги на котором было имя того, с кем я буду работать. «Значит я стилист Билла Каулитца?»- не веря этому подумала я. Я встала из-за стола и подошла к столику за котором сидели девушки и парень.
- Здравствуйте, вы же Билл Каулитц – сказала я и улыбнулась.

Отредактировано Anna-Marya (2007-10-27 20:20:36)

0

100

Anna-Marya
Посматрел на девшку на каторую я смотретл и каторая подошла к нашему с толику.-Привет!Да я Билл Каулитц. А ты кто?

0

101

посмотрела на девушку
Привет. отпила чуть кофе

0

102

- Вы меня не знаете, но мистер Йост нанял меня на должность вашего стилиста – сказала немного стесняясь я.
«Но скоро узнаете» - подумала с еле заметной улыбкой я.

0

103

посмотрела на Лин и улыбнулась Ая-яй..

0

104

Anna-Marya
-надеюсь ты будешь работать лудше прежнего и тебя Девид не выставет тоже на улидцу.-немного улыбунлся и посматерл на девушку.-Как тебя зовут?

0

105

офф:к Лин
:lol:

0

106

-Я тоже на это надеюсь  - совсем тихо сказала я. – Меня зовут Анна-Мария – добавила я и посмотрела на девушек, решила на конец надо  с ними поздороваться. -  Здравствуйте. 

0

107

Лин ты куда? *встала со столика и вышла за девушкой, напоследок сказав* Билл щас мы...

0

108

Линдсей
а что ты так быстро подрываешься и уходишь то?

0

109

-Очень приятно познакомится.-сказал я Марии и посматрел на Кэт.-Кэт!Ты знаешь что Том с Элен начел встречаться?

0

110

- И мне тоже очень приятно – сказала я. – Вы не против будете если я сюда тут – спросила я и посмотрела на свободный стул.

0

111

все мысли остановились Кэт стало еще хуже после того как она услышала слова Билла.....*к Лин/ не уходи зай... *кэт взялась одной рукой за голову наклонив голову вниз и еле дойдя до столика я тупо села* сука.... ненавижу эту жизнь... в крови играла злость и ненависть...

0

112

Кэт быстро допила кофе...
Извините.... посмотрела я на всех....медленно осматривая лица....
в мыслях было все что произошло вчера...
мне нужно идти......Кэт посмотрела на часы на руке... и встала со стула...

0

113

Линдсей
прости зац..мне нужно побть одной..*чмокнула девушку в щечку и помахала Биллу и новой знакомой Анн, и вышла из кафе*

0

114

Anna-Marya
-Нет конечнО!Садись!

0

115

- Спасибо – сказала я и села на стул.
«Что-то они все нервные или мне кажется?» - подумала я.

0

116

Anna-Marya
-Мож потом встетимся обсудем когда именно и со сколькои до скольки ты будешь работать?-сказал я и жпротенул бумажку со своим номерам телфона.Потом пдошёл к Лин.Взял её за урку и привел к столу. Сел на стул и посадил её к себе на колени.

0

117

- Окей, только вот для меня не принципиально когда и во сколько.   Всё равно не на кого времени тратить, по этому в любое время – сказала я.

0

118

Линдсей
Нежно обнял Лин.
Anna-Marya
-Разкажи чтонибуть о себе!

0

119

-А что тут рассказывать? Родственников у меня нет, с 14 лет странствую по городам – сказала я.

0

120

Anna-Marya
-Печально.-сказал я и начел звонить Кэт..Некак немог ей дозванится.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Кафе