Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

...

0

2

Пришли в кафе и сели за столек.
-Что заказывать будете?-просил я смотря то на Лин то на Тома.

0

3

Линдсей
-Хорошо! Кофе так кофе.
Бросел взгляд на Тома.-ну а тебе что?

0

4

Мне надоела жадть покамис Том надумает что он закажет.Я заказал лин кофе и себе ледяную баночку колы. Афициант сразу же принёс заказ поставил кружку с кофем около Лин и колу около меня. Я сразу же открыл баночку и начел пить содержимое.

0

5

Линдсей
-Нормально вроде бы.А счего вдруг ты стала за меня волноваться?

0

6

Линдсей
Посматерл на свою руку. Да это пустики. Всего лишь царапина. И нечего больше.

0

7

*смотрел на Билла и Лин...затем позвал оффицианта и заказал банку ред була...когда заказ принесли я открыл банку и стал медленно пить содержимое*

0

8

Линдсей
-Да нет.. полажулста.-немного небольно посматрел на тома и Лин.

0

9

Линдсей
-Что с тобой?-Спросил я взволнованым голасам у Лин и посматерл ей в лидцо.

0

10

Линдсей
-Может тебя отвести домой или выпить чтото принести?

0

11

Попрасил афицианта принетси стакан воды. Тот принёс и дал его Лин.

0

12

Линдсей
Встал из-за стола. Я пожалуй небуду вам мешать и пойду. Думаю вам есть о чём поговорить.-сказал посматрел на Тома неочень то радосным взгядом и направелся к выхожу.

0

13

Чтобы несадится обратно за столик я сел за ближайший столик каторый был у окна и уставился на улидцу.

0

14

*Том посмотрел на весь этот цирк...усмехнулся,затем допив ред бул подошел к брату*
и что это было?

0

15

Кэт зашла в кафе, села за столик к ней подошел официант и она закалаза себе алкогольного коктеля..

0

16

*Том посмотрел в сторону вошедшей Кэт*
Ладно Билл можешь нечего не объяснять...а я пойду попрошу у девушки прощения за твою выходку в парке
*Том подошел к Кэт....*
Кэт ты на меня обижаешься за сегодняшний инициедент в парке?

0

17

Кэт было не по себе от всего произошедшего, челка спадала на ее глаза, черный карандаш чуть растекся, но было все равно.....ей принесли заказ и она начала пить коктейль, достала из сумки пачку сигарет, достала оттуда сигарету и кинула пачку на стол, облакотившись на спинку диванчика и закурила

0

18

Tom
подняла глаза на Тома.
Том.. на тебя я не обижаюсь... я все понимаю, у всех бывает, ниче страшного, подумаешь! спокойно сказала и я и потом чуть злобно ... игрушка!

0

19

Я только в Би разочаровалась..вот что...

0

20

Кэт
ты правда очень милая девушка и правда мне сильно нравишься,просто Биллу трудно понять то что у его брата тоже бывают какие то чувства....
*я взял Кэт за руку*
Кэт ты не откажешь мне  в одном свидании?

0

21

посмотрела на руку Тома, которой он держал мою руку и улыбнулась, подняв глаза на него...
Не откажу.. мило улыбнулась Тому

0

22

ну может тогда прогуляемся???а то тут Блл сидит опять что нибудь наговорит на меня,а мне потом краснетьт в глазах девушки....

0

23

Tom
да...пойдем..девушка встала с диванчика, взяла свой только начатый коктейль и мы пошли к выходу

0

24

*я приобнял девушку за талию и мы вышли из кафе*

0

25

Я слышал что говарил Том Кэт и решил позаигравать с Лин а может и чтото больше между нами будет.
Линдсей
я подашёл к Лин
-Ну что? Том снова с Кэт.-сказал я и  псматрел на то как он выходет с ней из кафе.
-Нехочешь сходить куданибуть погулять?

0

26

Линдсей
-Куда ты хотела бы пойти со мной?-спросил я у Лин и взял её руку.

0

27

Линдсей
-На пляж нехочешь сходить?

спросил я у Лин.

0

28

Линдсей
-И что? Разве Они тебе чтолибы зделали плохово что ты нехочешь их видеть?
спросил я и повёл рукой по шеке Лин. Затем нежно поцеловал её в губы.

0

29

Линдсей
-Ну так мы всёже пойдём на пляж или нет?
спросил я сквозь поцелуй.

0

30

Линдсей
-Если только он первый не начнёт.-сказал я и помог Лин встать. Пошли с ней на пляж..

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Кафе