Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Davey_Havok
Тоже приобнял Дэйва..
-Гитарист твоей группы а я кое что другое видел...
Мосматрел на Джейда..
-Мы с Деми собераемся в клуб идти. Нехочешь с Джейдам присоединиться к нам?
-Привет!-улыбнулся!
Демоника
-Пойдём.. но через пару минут.

0

272

подошла к Биллу,без проблем.,
Так у тебя своя группа?обратилась к Дейву*очень интересно,еще один музыкант.*

0

273

Нет Билл....мы наверно домой пойдём,правда идти по моему мне придётся уже  одному!!!
*глубоко вздохнул и посмотрел на Демонику*
-я вокалист группы AFI)))

0

274

Davey_Havok
-Ну как хочешь.. если что приходи.. мы пожалуй уже в клуб пойдём а то там Кэт нас наверно уже заждолась..-улыбнулся..-ещё увиедмя.

0

275

Демоника
Я всзял Деми за рукуи мы с ней вышли из кафе. Я повёл её в клуб..

0

276

Davey_Havok
интересно,а в каком жанре играешь?можно на "ты"?-похоже на допрос,ну ладно,я по другому не умею.
Bill Kaulitz
я думаю,мы тоже пойдем,да,Билл?-вопросительно глянув на Билла.

0

277

Ладно Билл))
*пошёл к Джейду домой*

0

278

*Пришла в кафе, народу почти не было, немогу поверить что это наверняка моя сестра, в тоже время она опять вспомнила бывшую проблему, от этого её сердце опять стало разрываться, ей стало больно, она просто сидела и заказала лишь колу*

0

279

пришла в кафэ,осмотрела столики,увидела ее.....подошла
-Привет,я немного опоздала,извени!-сказала я

0

280

-Да ничё, я сама только что пришла, ты что-то будешь заказывать*Она тихо говарила, ей было не очень хорошо, она просто вспомнила своего бывшего парня*

0

281

колу,пожалуйста-попросила я официанта
ну,я даже не знаю,как начать.....не каждый день встречаю....сестру?!-*пожалуйста,хоть бы это так и было,хотя эт и видно*я смотрела на нее во все глаза,запоминая какая она есть.

0

282

DemoniKa
Ладно,Дэм,поговорим потом...я очень счастлива,что я тебя нашла,но мне надо пока побыть одной....-сказала я девушке,мы расплатились и вышли.Каждая ушла своей дорогой

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Кафе