Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » ::Дом Элен Эванс))::


::Дом Элен Эванс))::

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

....

0

2

Девушка приехав на новое место предпочла ни сидеть на месте,а сразу куда нибудь свалить.
Она бросила сумки под кровать и вышла из дома

0

3

Линдсей
Давай...как раз разогреюсь.
Девушка надела на себя тёплую кофту и они вышли из дома

0

4

Линдсей
Пойдём....
===Дом Каулитцев

0

5

Девушка зашла в дом и стала собирать все нужные вещи в огромную сумку
Уф...вроде бы всё...
Присела на диван и отправила смс Тому

0

6

*приехал к дому Лены постучался в дверь*

0

7

Встала с кровати таща за собой сумку
Открыла дверь и чмокнула Тома в нос
-Я готова)

0

8

*чмокнул Лену в губки взял сумку и отнес ее в такси*
поехали.....

0

9

Tom
Угумс...поехали)
Села в такси

0

10

*уехали*
----аэропорт
я сейчас приду

0

11

Том подошел к дому...он положил все розы у двери
http://i015.radikal.ru/0711/b9/015a609f109c.jpg
и посередине поставил сердце из роз
http://i018.radikal.ru/0711/a0/2d4a7813ad06.gif

0

12

Том посмотрел на все и ушел

0

13

Эл подошла к дому и увидела всё это у порога своего дома
О____________о
Девушка стала собирать все цветы при этом сильно царапая руки
Млин...коляться СЦУКИ,но всё равно самые любимые цветы...
Элен кое как собрала все цветы на руки и занесла их в дом.
Она долго носилась с этими цветами ставя их в разные вазы.
И наконец она разобравшись с цветочками прошла в спальню и села на подоконник взяв в руку самую красивую розу.

0

14

*Том подошел к дому девушки и позвонился в дверь*

0

15

Эл услышала как кто то позвонил и спрыгнув с подоконника она пошла открывать дверь.
-Ммм...Привет,Том.Ты что то хотел?

0

16

*Том нечего не говоря страстно впился в губы девушки.....*

0

17

Девушка отвечает на поцелуй, прижимаясь к нему все ближе,как будто желая раствориться в нем без конца.
Эл убрала с лица упавшую челку и обняла Тома за плечи, слегка поглаживая по спине

0

18

*Том поддался вперед и завел девушку в дом продолжая насиловать ее губы страстным поцелуем,ногой закры двери и прижал элен к стенке,за попу поднимая ее от пола*

0

19

Девушка хитро прищурилась и медленно направилась к кровати таща за собой Тома.Наклонившись к Тому она нежно поцеловала его в губы, тем временем ее руки ласкали его тело, спускаясь все ниже и ниже. Она стала слегка покусывать его нижнюю губу. Между тем её искусные пальчики наконец добрались туда, куда стремились, и нежными лёгкими движениями начали расстёгивать джинсы
-Я хочу тебя прямо сейчас,Том.

0

20

я ебя просто жажду......
*Том стянул с Элен майку и стал целовать ее грудь*
о боже мой....да детка....
*когда они дошли до кровати Том аккуратно положил Элен на кровать и стал расстегивать ее джинсы спуская их по ее ножкам*

0

21

Девушка подняла на него свои карие глаза и тихо усмехнулась.Она стала медленно касаться губами его торса, прокладывая дорожку из поцелуев вниз.
Эл стянула наконец с Тома джинсы и следом за ними боксёры.

0

22

*Том поднял голову Элен и сново примкнул к ее губам...рукой лаская ее половой орган....*
аа детка ты сводишь меня сума....
*Том снял с элен лиф и стал языком ласкать ее грудь..затем он стныл с нее трусики и резко вошел в нее*

0

23

О да...Том...боже..
Она лежала и не могла приити в себя от наслаждения, стараясь двигаться с ним в одном ритме.

0

24

*Том ускорил темп до максимума..он отдавал всю свою страсть и любовь к Элен........Том взорваля в девушке и затем лег рядом с ней нежно ее целуя*

0

25

Девушка почувствовала как тело ее будто бы вспыхнуло, опалённое изнутри огнём сладострастия, когда миллиарды искр этого огня рассыпались по всему его телу, донося до каждой клеточки частичку удовольствия, раздался сдвоенный стон.
-Том...я тебя люблю....

0

26

я тебя тоже люблю.....
*Том стал покусывать плечико элен*

0

27

Эл промурлыкала и прижалась к Тому.
Стала водить ноготочком по животику парня.

0

28

муррр
*парень чмокнул Элен в щеку и накрыл обоих одеялом*

0

29

Эл взяла телефон и ответила на смс.
-Том,мне надо уйти.Я скоро вернусь....Мне надо встретиться.
Девушка нежно чмокнула Тома в нос,оделась и вышла из дома
Млин,что Кеву от меня надо?

0

30

буду ждать....
*Том встал и одев джинсы спустился вниз*

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома девушек » ::Дом Элен Эванс))::