Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Мобилки » Моб Кэт


Моб Кэт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ!

0

2

смс:Привет! Ну как ты себя чувствуешь? что врачь сказал? как долго ты в больнице будешь лежать?

0

3

смс: Я рад что с тобой всё хорошо!

0

4

смс: я её видел и был на концерте на её... вместе с Лин.я пел с ней нашу песню...

0

5

смс: Интересно как я мог с ней договорится если я даже незанл что она приехала? она мне билеты прислал а я даже неподоздревал что эони от неё..

0

6

смс: неа..концерт тока что закончишся. она в гремёрку пошла а я тут сижу и жду покамис все разойдутся чтобы в толпу не лезть. я несмог у неё её номер спросить..

0

7

смс:ну как ты?как же ты так умудрилась?

0

8

смс:уже бегу!!

0

9

да я подонок я подлец...но я действительно нашел свою любовь....но это не значит что чувства к тебе так быстро улетучились..ты потрясающая девушка...но жаль между нами нечего не может быть

0

10

друзья  2:

0

11

Да Кэт!Что ты хотела?

0

12

Да.какраз счас я и дома.А что?

0

13

-Если хочешь можешь у меня пожить. У меня в доме полно свободных комнат..Приесжай..

0

14

смс:привет!!да прости!!!было много дел!!

0

15

смс:давай!!я сейчас в парке!!

0

16

смс:я не совсем могу!!я в парке не один.

0

17

смс:ладно я постараюсь подойти!!может и подойду и не один!!а со своей девушкой

0

18

Привет, Кэт) Что делаешь? Билла видела?=((

0

19

под деревом? С ним все хорошо?

0

20

смс:Привет,Кэт!!!это Деми!Мне хотелось узнать как там твоя сестра,с ней все нормально????Ответь пожалуйста

Отредактировано Демоника (2007-12-13 16:44:27)

0

21

привет кет помнишь ты хотела что бы я тебе позвонил

0

22

Да... привет...
не громко ответила Кэт

0

23

ну как ты?

0

24

Я... паршиво да и не понятно как... думала Кэт да ниче... проснулась недавно, на аблконе сижу...а ты?

0

25

да я не как тож на болконе тусуюсь*немного с грустью сказал андре*

0

26

Ммм.понятно
почему-то Кэт улыбнулась
А как... твои чувства поживают?

0

27

Кэт
сидят в заперти!!!-смеюсь

0

28

хихикнула
мм... с Анной Марией виделся?

0

29

Кэт
нет она куда то исчезла-сказал парень

0

30

понятно.. и что ты собираешься делать?

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Мобилки » Моб Кэт