Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Прихожая


Прихожая

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

выбежала в прихожую. с глаз стекло пару слезинок, она их вытерла и стала открывать дверь

0

32

Прибежал в коридор за Аняй..-Милая! Я не виноват.. Я был пьян и непонимал что я делаю.. ести не верешь мне, то спроси у своей сестры..Она там была и видела всё...Поверь мне!-сказал я...у меня сердце билось всё быстрее и быстрее...я ждал ответа любимой и боялся что она может сказать такое что это меня сразит на повал и я чтото с собой зделаю...

0

33

Анаконда
Ань,подожди.нам всем надо поговорить-на бегу одевая футболку,и выбегая в прихожую.....Да стой же!!!!!!!!!!

0

34

Ха! *обернулась и посмотрела на Билла* Не виноват... знаешь! Можешь забыть обо всем! *еле сдерживая слезы, я вышла с дома и хлопнула дверью* Кэтти.. где ты сейчас...

0

35

Bill Kaulitz  Анаконда
Я предлагаю пойти в гостиную,и выслушать друг друга-предложила я

0

36

Bill Kaulitz
Куда она могла уйти?Думай,Билл,думай...-почти орала я на него,-не дай бог что с ней случится

0

37

я встал окло стенки и и спол з на кортачки и опустил гоаву в низ.. Я немог сдержать свои слёзы.. Я не мог поверить что потерял Аню ане всегда из-за своей же глупости...Н етолкьо её но и своего ребёнка...Я её так сильно любил как не любиль ещё некого другова..По моему лидцу разтеклась тушь. Я взял в руки мобильник. и набрал номер Ажропорта.. заказал билет в один конец на чегодня.. рейс был через 4 часа. я пониимал что я не в сили чтолибы зделать...

0

38

Демоника
-А я от куда знаю.. Да и мне всё ровно.. Она так и так меня слушать не хочет.. -сказал я и пошёл на кухню. взял будылку кребкого вина..сел на пол и выпил 1-3 бутылки

0

39

Bill Kaulitz
Билл,не делай глупостей,я не хочу чтоб ты уйжал.Неужто ты оставишь Аню в таком состоянии...Билл,вчера,когда мы....я сказала,что люблю тебя...Но я не глупая,и вижу как ты любишь Аню.....-я говорила Биллу сквозь подступающий комок-если хочешь,Я могу уехать ради тебя......Твое счастье мне очень важно,даже если не со мной....,Как обыденно,но это так-я ждала решение Билла

0

40

Демоника
-Это не моможет.. Я уеду от сюда и возьму тебя с собой.. ты же мечтала о карьере певицы.. Вот я тебе её и узтрою..А Аня.. Аня меня не хочет слушать и знать меня не желает...

0

41

Bill Kaulitz
Билл,я не против,чтоб улететь с тобой,но пожалуйста,можно мне хотя бы попробывать поговорить с Аней,я не хочу выглядеть в ее глазах сволочью........-сказала я ему,уже уходя,-Во сколько самолет?И если нередумаешь-сообщи!!!!!!!

0

42

Демоника
-через 4 часа..как хочешь.. можешь с ней говарить...

0

43

подошла к Биллу,и погладила его по плечу-ты не волнуйся,я для тебя очень постораюсь,-и почти прошептала люблю тебя-поцеловала в щеку...
Выбежала,чтоб не остановил из прихожей

0

44

я опалажил бутылку в сторану и остался сидеть в прихожай..

0

45

Чё вы тут орёте?

0

46

Кэт
-это не я. а Аня.. она меня застала в кровати с Деми и не верит мне что я вчера непился и не понимал что делаю..

0

47

Я то знаю что ты и правда вчера был далеко не трезвый,я попытаюсь с ней поговорить,но то что ты был пьян в стельку тебя не оправдывает! *вышла из дома на поиски Ани*

0

48

я встал с пола и пошёл на балкон.

0

49

БИИЛЛЛЛЛЛЛЛ,........ты где?????-прокричала я

0

50

Сердце стучало, мы с Кэт зашли в дом... мне не хотелось, но так как Билл уехал я поспешно поднялась в уже его комнату...

0

51

*пошла к себе в комнату собирать вещи*

0

52

*сижу на пуфике*

0

53

пришёл в прихожую и вышел из дома. пошёл в парк на их с Аняй либимое место.

0

54

спсутилась в двери и увидела Кэт.Кэт...я домой пойду... тихо сказала Аня сестре и опустила заплаканные глаза. осмысливая все что произошло...заболел живот..я положила на него руку..

Отредактировано Анаконда (2007-12-01 00:07:30)

0

55

*встала с пуфика и подошла к сестре* Зай,что с тобой? *приобняла девушку и посадила её всё на тот же пуфик*

0

56

А что со мной может быть? *ответила девушка, втыкая в пол (взглядом)* все..все кончено...*протелкса слезинка по щеке, которую я тут же вытерла*

0

57

вы так ничего и не решили?зай,прости его...вы оба будете страдать...

0

58

Кэт
опустила глаза..
Я не знаю.. я люблю его.. но я не могу вот так просто.. посмотрела на сестру

0

59

Анаконда
Коть,разве ты не видишь,что он тебя тоже очень любит?

0

60

Кэт
вижу.. но блин.. Кэт... он спал с другой и я это видела! Он снял презерватив передо мной бля! и выкинул его. потом еще и за мной помчался! как я должна реагировать по твоему? ну как? *плачу и обнимаю сестру*

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Прихожая