Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

0

2

*пришел домой..снял обувь..остановился у зеркала и стал смотреть в него*

0

3

*снял кепку,положил ее перед зеркалом и пошел наверх к себе в комнату*

0

4

*вышел в прихожую и надел кепку....стал ждать пока соберется Билл*

0

5

*зашел в дом,не раздеваясь пошел в комнату*

0

6

Я пожшёл в дом. сзянял красовки и пошёл на верх.

0

7

спустилс я в низ и вошёл в прихожу. Одел красовки и куртку и вышел на улилдцу ..кудато пошёл.

0

8

*зашел в дом...поставил ноут ук у журнального столика и ушел в Элен*

0

9

*Зашли с Элен в дом...не успев раздется я прилькнул к ее губам ногой закрывая дверь*

0

10

Девушка обвила руками его шею и его телом прижала себя к стенке
УрР...
Улыбалась сквозь поцелуй

0

11

*положил руки к тебе на ягодицы,немного сжав их приподнял тебя от пола заставляя ногами обвить мою талию*

0

12

Элен обвила ногами Талию Тома и упёрлась в него.
Оу...
Том...я хочу тебя...
Шепнула на ушко и куснула его за мочку уха

0

13

а я тебя жажду...
*Том зубами зацепил застежку от молнии на кофте и наполовину расстегнул ее,затем он развернулся и целуя девушку понес ее в спальню, остановвшись  на лестнице Том прижал Элен к стенке и сново поцеловал аккуратно одной рукой расстегивая до конца ковту и снимая ее с девушки..затем опять берет ее двумя руками и доносит до спальни*

0

14

Билл и Лин уже ушли, даже не сказав, что мне делать. Я растерянности стояла в прихожей и рассматривала её. «Ну ладно, пойду посмотрю где я хоть жить пока буду» - подумала я и разулась. Сняла куртку, повесила  на крючок, взяв свой портфельчик , пошла осматривать дом.

Отредактировано Anna-Marya (2007-10-28 09:37:07)

0

15

Вернулась в дом Тома и Билла, разулась и пошла на верх.

0

16

Зашёл в дом. Снял красовки и пошёл к себе на верх.

0

17

Кэт позвонила в дверь и вздохнула, подумав о сестре

0

18

Подоёшл к двери и отрыл её. Увидел стоящию на пороге Кэт с чемоданами. -Привет. Прохади.-скзал я и приоткрыл дверь чтобы Кэт сомгла зайти в нутрь с вещами.

0

19

Привет улыбнулась и прошла с вещами в дом, разулась
Чем занимаешься? Один? взглянула на Билла

0

20

-Да. Один. А ты чтоли думала что я с твоей сестрой? надо же мне когданибуть побыть одному.-улыбнулся.

0

21

приехала после концерта и пошла к парню,т.к. очень по нему соскучилась......
Эй....алле...кто дома?

0

22

*зашли в дом..Том поставил сумки*
мы дома
*прокричал на весь дом*

0

23

зашли с Биллом в дом

0

24

я снял куртку и повёл Аня в гостинную.

0

25

Эл надела куртку,обулась и вышла из дома
Отлично....просто отлично.

0

26

*Том зашел домой....*

0

27

*Том вошел в дом и пошел на кухню*

0

28

Подошла к дому и открыла дверь ключом, разувшись пошла к себе.

0

29

Зашли в дом и я повёл Деми к себе в комнату немного покачеваясь..

0

30

зашла в дом и пошла к себе в комнату. проходя мимо комнаты Билла

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Прихожая