Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

...

0

2

прошли в гостинную
Да, кстати, а где она? улыбнулась и села на диван
очень соскучилась по ней, столько лет не виделись не слышали, поговорить хочется

0

3

-Она кудато по делам уехала. А куда не сказала. через  пару деньков приедет.

0

4

ааа...встала с дивана
Ну что куда меня поселишь? улыбнулсь и огляделась

0

5

-Хмм..Даже незнаю. Тут их очень много. Если хочешь можешь на всегда здесь жыть остаться..-улыбунлся.

0

6

удивилась и усмехнулась
Че шутишь чтоли?улыбнулась

0

7

-Нет.Не шучю. Совсем не шучю..Так и так я хочю предложить твоей сетсре переехать ко мне жить. Ей небудет скучно здесь одной когда я буду работать.

0

8

Bill Kaulitz
Вау! удивлилась Кэт. Даже так. да.любовь...старые чувства..прикольно..улыбнулась

0

9

-ага. а ты себе парня какованибуть нашла уже или ещё в поисках до сих пор?

0

10

эмм...да я то не в особых поисках..сам найдет! улыбнулась

0

11

улыбунлся.-Может пойдём? я тебе покажу комнату а то уже поздно.

0

12

Да пойдем мило улыбнулась и пошла за Биллом. а у вас их тут сколько?

0

13

-я не помню.. Штук 7 или 8 наверно-я всщззял один чемотан Кэт и понёс его на второй этаж в её комнату. Прошли по коридору и дошли до комнаты.Я открыл дверь и скзаал-Вот твоя комната.-зашли внутрь.

0

14

пройдя через гостинную решила пойти в комнату Билла

0

15

зашли в гостиную
сумки здесь.....значит приехали...блин как я по Тому скучала...по его колкостям и приколам которые мы отмачивали все вместе....а...

0

16

зашли в гостинную с Аняй. я села на диван и усадил к себе на колени Аню. обянл её за талию.

0

17

мы как...покричим или к ним поднимемся?
обняла парня за шею

0

18

-сами придут.куда они денутся.-улыбнулся.

0

19

улыбнулась и чмокнула парня в носик
а...жду с нетерпением встречи.......соскучилась по этому сарванцу!

0

20

улыбунлся и немного дотронулся до губ Ани..

0

21

коснулась губ билла,стала целовать нижнюю губу парня,а потом решила немного с ним поиграть

0

22

продолжаю целовать Аню у губя. проникаю языком к ней в рот.

0

23

играю с язычком парня,со штангой,щекочу небо

0

24

-Аня! Ты одним лишь видом сводешь меня с ума.-продолжаю страстно целовать в губы.

0

25

м....а ты меня своими руками....я так люблю твои руки....и вообще ты у меня самый самый классный ,красивый и любимый парень

0

26

улыбунлся.-ну ты уж слишком преувеличеваешь насчёт моей красоты.

0

27

незнаю как для других....а для меня так и есть
целую парня

0

28

Продолжаю целовать Аню. Повалил её на спину.Целую в губы..-Я некогда тебя неброшу. Чтобы с тобой не случилась.-сказал я сквозь поцелуй.

0

29

внутри все теплом горело
я тоже....никогда никогда не оставлю тебя и нашего будущего ребенка.....вы для меня все....

0

30

-хмм...может чтонибуть поесть хочешь я безумно хочю есть.. с утра  не крошки во рту небыла..

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Гостинная