Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

*забежала в комнату,увидела у двери Аню* *села рядом с ней,положила её голову к себе на колени и похлопола по щёчкам* Солнышко,что с тобой???

0

122

Я вбежал в комнату и увидел Аню ежавшую на полу..-АНЯ!!!!!!!!!-закречал я ..Я взял её на руки и полажил её к себе на кровать...попытался привести Аню в чювства.

0

123

*сижу с выпучеными глазами* Б-б-билл?ты не улетел???

0

124

Аня лежала и вертела головой, не приходя в сознание.. она что-то бормотала себе под нос..

0

125

Кэт
-нет не улетел.А что? -сказал я и потом продолжел..-принеси нашотырь или ещё чегото.надо приветси её в себя!!!

0

126

*посмотрела на телевизор* Твой самолёт разбился...похоже поэтому она в обморок упала... *вышла из комнаты,вернулась с ваткой и нашатырём*

0

127

б-билл...*Аня вертела головой. также не приходя в сознание*

0

128

Кэт
-как ты угадала...-улыбнулся

0

129

*Дала ватку намоченую Биллу*

0

130

всял ватку и провёл пару раз перед носам у Ани...

0

131

Анна пришла в сознание. но еще ничего не понимала. перед глазами она увидела изображение Билла, а рядом Кэт... она вспомнила что произошло... она отвернулась в другую сторону... а про то что она видела в телеке, она уже забыла. на уме было только одно: измена.

0

132

Солнышко,как ты? *провела рукой по голове сестры*

0

133

Кэт
-Выйди пожалуста!Я хочю с ней погаворить.

0

134

посмотрела на сестру...
я...*хриплым голосом сказала девушка*

0

135

*молча вышла из комнаты*

0

136

посмотрела на Билла и сразу отвела взгляд...

0

137

головокружение вроде прошло... медленно присела, потом встала с кровати и подошла к окну..смотрю в него...

0

138

Анаконда
я подошёл к окну около ктаорава стяола Аня и посматрев ей в глаза сказал..-Милая!Я Лебя очень сильно люблю и если ты меня брочешь я чтонибуть с собой зделаю..Я знаю что я виноват,Но я и в правду люблю тебя и немогу без тебя жить..- по моим глазам было видна печаль и отчаенья.

0

139

Bill Kaulitz
кинула взгляд на Билла, отвернулась обратно к окну. я не хотела ничего слушать, что он говорит
Это была угроза? насечт того что ты с собой что-нибудь сделаешь?

0

140

Анаконда
-нет...не угроза..я не соберался тебе угражаьть..я и в правду с собой чтото зделаю если ты мен ян епростишь..но если ты не хочешь мен япрощять.. твоё право.. я не буду тебя застовлять.-сказал я и сел на подоконник так что одна нога болталась на улидце.

0

141

Bill Kaulitz
нервов итак хватало, увидев куда и как сел Билл занервничала еще больше
Билл...слезь..
*пропросила девушка*
Если бы ты любил меня - ты бы не сделал этого в каком бы либо ты виде не был!

0

142

-Нехочешь не верь мне что я тебя люблю и слезать я не собераюсь.-сказал я и посматрел в даль.

0

143

Бииилл. прошу тебя слезь! Ты даже сейчас не думаешь обо мне. о моем состоянии!... о ребенке в конце концов! повышенным тоном сказала Аня и отвернулась..стала склладывать своб косметику в сумку*

0

144

Я слез с подаконнека и поашел к Ане. Повернул её к себе лидцом и нежно нежно поцеловал её в губы.

0

145

я люблю его...но я не могу его вот так просто взять и простить... отвечала на поцелуй, но потом оторвалась от него..
Да как ты мог? как ты мог? *посмотрела ему в глаза* привести ЕЕ в дом? покачала головой и отвернулась

0

146

Анаконда
-Милая..прошу..прости меня! Она меня соблазнила, хотя тоже была пьяна..-сказал я стоя чють ли не на коленях.

0

147

не дособирав вещи, схватила тжоловатую сумку
А представь себя на моем месте? легко бы было? да?

0

148

встал..-если хочешь можешь меня посылать.тогда ты меня больше некогда не увидешь..но знай..я тебя люблю любил и всегда буду любить! -сказал я и взяв свой дневник где я писал наброски песен..и пару ручек в сумку, полажил их в сумку и подошёл к двери. приоткрыл её.

0

149

Я тебя не посылала..и не собираюсь посылать... посомтрела на Билла, сердце билось еще сильнее, взяла сумку и вышла из комнтаы, пройдя мимо Билла и посмотрев на него последний раз... спскаюсь в прихожую

0

150

я спустился на первый этаж в прихожую за Аняй.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла