Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

...

0

2

Зашли в мою комнату я посадил Лин на кровать и впился в её губы.

0

3

Я повалил Лин на кровать и продолжел её целовтаь. Начел медленно снимать с неё майку.

0

4

Снял лифчик с Лин и цылую её шею и груди.

0

5

Побог снять Лин с себя штаны..целую её животик и затем снимаю с неё облигающие джинсы.

0

6

Линдсей
Улыбнулся в ответ и снял с неё джинсы затем поцеловал несколкьо раз в губы Лин  снял с неё стринги и отброслел их в сторану. Потенулся к шуфлятки за пресикам.. Достал презик.-Ты сама зделаешь или мне это зделать?

0

7

*проходил мимо комнаты Билла решил заглянуть к нему...но не ожидал увидеть его не одного да еще и до такой степени...*
понятно....
*закрыл дверь*
видимо до него не дошло ее закрыть....
*пошел к себе в комнату*

0

8

я сунул руки в трусы и налел презик. затем сняв их и лёг на Лин. начел медленно двигаться. Целую её в губы.

0

9

Целую в губы и начинаю двигаться быстрее. Начинаю постанывать.

0

10

Линдсей
Зделал ещё пару раз и лёг рядом сЛин. и начел целовать её губы и шею.

0

11

Линдсей
Продолжаю целовать Лин. Затем через парут мнут оторваля от её губ и заснул в её обьятьях.

0

12

Линдсей
Проснулся утрам.и посматрел на рядмо лежащию Лин.

0

13

я встал. снял презик. выбросил его. одел боксеры и дшинсы..подошёл к Лин. и обнял её за талию.-доброе утро!

0

14

Линдсей
Ответле на поцелуй.-как спалось?
Инетерсно где счас Том и что он делает?

0

15

Линдсей
-Мне тоже-улыбнулся. -ты здесь долго будешь или домой уже пойдёшь? Недумай что я тебя выгоняю. мне просто интересно.

0

16

Линдсей
-Я пожалуй схожу посматрю где там Том.- сказал я и вышел из комнаты.

0

17

Пришёл к себе в комнату обел боксеры. Чёрные джинсы и чёрную майку с черебками. Причесал свои мокрые вооласы и решил их несушить, и подождать покамис сами выносзнут.
Вышел из комнаты и пошёл к Тому.

0

18

Зашёл в комнату с Лин.Открыл свой шкаф и потмо подошёл к Лин. Обянл её за талию.-Как ты думаешь что мне надеть на концерт?Ты в таком виде пойдёшь?-сказал я и осматрел Лин с низу до верху.

0

19

Периоделисяс Лин и я взялв её за руку повёл на концерт.. Спустились на первый этаж.Вышли из дома.

0

20

Зашёл к себе. Лёг на кровать и начле сомтерть в потолок и о чёмто думать.

0

21

Услышал звонок в дверь. Спустился на первый этаж и пошёл в прихожую.

0

22

Зашёл в свою комнату.Лёг под одеяло и заснул.

0

23

пришла в комнату,где мой любимый еще мирно сопел
мсл:как я соскучилась
села к нему на кровать и убрала прядь волос с лица

0

24

начинала просыпаться.Немного приоткрыл глаза и увидел перед собой Аню.-Дорое утро любимая.Неожидал тебя увидеть. Я думал что завтра приедешь.

0

25

приветик котенок...я соскучилась...очень очень
поцеловала парня
я приехала раньше....просто....кхем...как тебе сказать....мне стало плохо в гримерке после концерта....я пошла к врачу...мне выписали направления на анализы....короче....малыш....я беременна

0

26

-Что?-удивлёнными взглядом посматрел на Аню и продолжел.- Этого неможет быть..Я папай буду!-Я некак в это немог вореить да ещё немог предполагать это. Несмотря на моё удевление я всёже был счаслев когда Аня мен сказала эту новасть.

0

27

улыбнулась
да...ты будешь папой...только если ты этого хочешь......
легла на подушку рядом с Биллом

0

28

-Да. Конечно же я этого хочю. Даже очень!-улыбнулся. нежно обнял Аню и поцеловла её в губы.

0

29

улыбнулась,поцеловала парня в ответ
я тоже рада что у нас будет малыш.....ведь я люблю тебя

0

30

-Я тебя тоже люблю. Сильно сильно.-Продолжаю целовать Аню.- Как ты думаешь сказать Тому об этом или ещё подаждать пару неледь? Он же ведь дядяй будет.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла