Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

А теперь честно да? -спросил я пьянным голасам так что уемня даже заплетался язык. Проложел целовать Деми.

0

92

нет,играем в мою игру-сказала я немного отодвигаясь от него-ты меня не трогаешь,просто лежишь,и не целуешь...-прижав его руки к кровати я начала медленно целовать его:сначало лицо,куснула за ухо...затем спустилась ниже*какое у него изумительное тело*....

0

93

-раз ты хочешь.. пожалуста..-сказал  и у меня снова заплеталися язык. я лежал и наслаждался поцелуями девушки.

0

94

да я так хочу......сегодня ты только мой......-теперь пришло время штанов,лаская его,я растегиваю ремень,и готова уже снять с него эти мешающие нам обоим штаны.....

0

95

Я нечего неответел и помог снять Деми с меня штаны.Я перевернул Деми на спину и снял с неё лифчик. Я стал нежно целовать её груди и немного сжимал их руками.

0

96

Биииииллл,вот так...так......-я почти теряла сознанме от удовольствия......

0

97

Я продолжа. целовать Деми.Добравшись до её юбки я снял с ннеё юку а потмо с тринги и кинул их в сторану. Потом она первернула пеня на спину и начела меня целовать.. Я правай рукой открыл шуфлятку и достал от туда презик и сунул его перед носам Деми.

0

98

правильно мыслишь,Билли,давай помогу......-я взяла из его рук пакетик,пред этим как следует наиграться с его....я помогла ему осободиться от одежды:Люби меня,всю ночь...

0

99

Деми надела мне на достоинство надела прозик я лёг на её и начел медленно двигаться. Я целовал её груди шею и страснно в её губы..

0

100

он входил все глубже и глубже....да..о да..милый.......любимый.....-шептала я ему,я больше не могууууууууууу............

0

101

Продолжаю двигаться ещё быстрее. Цылую в губы Деми и нежно её обнимаю..-Ты мне нравешься!

0

102

этих слов я ждала давно.....я люблю тебя....-почти прокричала я,восходя на вершину желания.......

0

103

я устал и лёг рядом с Деми обнял её.Через пару минут заснул держа её у себя в обьятьях.

0

104

я долго не спала,приходила в себя....я понимала,что люблю его,*я жить вдали от него я не смогу....нет это будет завтра,а сегодня я усну у него на груди.....*

0

105

я спал и кребко прижимал деми к своему телу..-я неосозновал что может быть завтра когда я проснусь.. когда узнаю что я переспал с Деми...Мне Деми и в првду нравелась, её я не любил.

0

106

Я проснулся на утро. Протёр немного руками свои сонные глаза и заметел рядом с мобой спяшию Деми(голай)-что я делаю в кровати с Деми? что вчера произошло?

0

107

я с трудом продрала глаза,голова жутко болела-боже,где я????

0

108

Я заметел что Деми открыл глаза и посматрел на неё.

0

109

Аня пришла домой с работы, с пакетом, где что-то твердое лежало, (кирпичи)))) открыла дверь в комнату, в надежде увидеть соню Биллика, но когда зашла я увидела его, лежавшим на кровати и рядом девушку!!!!! Аня была в шоке, она потеряла дар речи но все же сказала Хорошо отдыхаем, Каулитц! швыранула пакетом в него

0

110

Bill Kaulitz
что ты делаешь в моей спальне??????-спросоня спросила я.Перед глазами все плыло-голова жуть как болит,отрубите ее кто-нибудь

0

111

Анаконда
Кинул взгляд на Аню каторая швырнула в меня пакетам.-Любимая! Дай мне обьеснить тебе всё! Это не то что ты подумала!

0

112

я пыталась понять,что происходит.Не вмешивалась.

0

113

Демоника
-Я в твоей спальне? Вообщето это моя спальня! А я откуда знаю.. Я нечгеое н помню что вчер ав клубе произошло.

0

114

ЧЕГО??????????? возмущенно посмотрела на Билла
Не нужно ничего объяснять, все им так понятно! посмотрела злобным взглядом на девушку А ты че комнаты попутала или че?

0

115

Я встал с кровати.. снял презик.. одел боксеры и джины и выбросил его.. Подошёл к Ани и взял своей рукой рук уАни а вторую полажил её на живот.-Пошли выйдим и опгаворим..я тебе всё обьясню..

0

116

Анаконда
не смей разговаривать со мной в таком тоне-сказала я ей-пожалуста.Взялась я за голову...Я ничего не помню....что произошло?...-посмотрела я на Билла

0

117

убрала резко руку Билла и оттолкнула его
Не прикосайся ко мне! Мне не о чем с тобой говорить! /повышенным тоном сказала Аня и вышла с комнаты захлопнув громко дверь*

0

118

Я выбежал из комнаты и побехжал за Аняй.

0

119

Мне сейчас лучше одеться и уйти,-сказала я,начиная искать свои вещи.придется идти за ними,как бы чего не случилось....

Отредактировано Демоника (2007-11-30 19:28:51)

0

120

Аня зашла в комнату, включила телек, там шли новости, включила чтобы попытаться отвлечься, она и так была в шоке, ей не хотлось прикосаться и видеть эту постель...вообще эту комнату, она достала сумки и стала быстро складывать все необходимые вещи...
по телеку передавали ЧП.разбился самолет, летящий в Магдебург... рейс был совсем недавно... Тут вдруг, Аня вспомнила, что Билл летел в магдебург она закричала на весь дом с ужасом
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! БИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! она хотела бежать....но у двери упала в обморок

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла