Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

засмеялась вместе с сестрой
Классно! Я буду тетей. а срок какой? кхм...хотя тупой вопрос они же только недавно встретились ...

0

62

Анаконда
-Нет. Совсем не готовится.Да и я всегда эти пабрикушки как ты их называешь нашу.

0

63

маленький...неделька всего....но надеюсь все будет окей)а ты племянника или племянницу хочешь?

0

64

Bill Kaulitz
вижу что носишь...сама люблю...но не дома...цепляется за все

0

65

Кэт
А я.....А мне без разницы! Главное чтоб здоровенький был! чмокнула сестру в щечку

0

66

будет...я бросила и пить и курить сразу...хочу нормального здорового малыша)

0

67

Анаконда
вот и замечательно!
Ну как у тебя дела то вообще? *посмотрела сестре в глаза*

0

68

Анаконда
-А кто сказал что мы дома будем?я хочю тебе показать одно очень красивое место. По правде ты будешь не первая кто его увидет. Покамис тебя небыла я его 2 своим знакомым показал..они оби были в восторге..я незнал понравется ли тебе оно тем 2 девчёнкам понравелась.думаю и тебе тоже оно понравется.

0

69

Bill Kaulitz

улыбнулась
в мы Кэт возмем с собой?

0

70

Bill Kaulitz
Анаконда
Ладно. я пойду прогуляюсь, позже увидимся *вышла с комнаты*

0

71

Кэт
у меня пока все хорошо...я только до сих пор не понимаю как я могла без тебя в нью йорк уехать......

0

72

Анаконда
-Если захочет пусть идёт с нами. Вот только та мне скавородак, не тарелак, не еды нету.. Придётся нам всё это с собой брать.

0

73

[b]Кэт
не уходи...пойдем с нами[/b]

0

74

А МОЖЕТ ВСЕ В МАКДОНАЛЬДСЕ ВОЗМЕМ?ПРОЩЕ БУДЕТ)

0

75

Анаконда
-Можно.Вот только разталстею я потом от этой пищи...ух..

0

76

да ладно тебе...тебе неного поправится не повредит
чмокнула парня

0

77

Анаконда
-Ну хорошо. ты меня уговарила.-улыбнулся.

0

78

чмокнула парня
люблю я тебя все таки.....
улыбнулась
ну что,поехали или пойдем пешком?

0

79

-Давай лудше пешочкам пройдёмся.-сказал я и чмокнул Аню в губы.

0

80

ага)мне свежий воздух полезен)

0

81

Взял Аню за ркуи и спутсились вместе с ней в низ. Вышли во двор...

0

82

Зашёл в комнату. Покапался в своей шуфлятки и нашёл каробачку с обручальным кальцом. Полажил её в карман и спустился в гостинную.

0

83

Я привёл Деми к себе в комнату и проложел её целовать и гладел своей рукой её лидцо.

0

84

Билл.....понимаешь,я очень долго этого ждала,и хочу что бы все было как-то по особенному......-я почти задыхалась,говоряы это

0

85

-И какже?-спросил я и повалил Деми на кровать..сам упал на неё.начел нежно целовтаь ей шею..

0

86

*больше не могу сопротивлятся,я этого долго ждала и будь что будет*
никак......-мне было уже все равно,я хотела только одного.....его....

0

87

Мои руки залезли к деми под майку.Я нежно глажу куками её кожу. Потом снимаю с неё майку и целую её в губы..Потом спускаюсь ниже к животу и целую её живот.

0

88

я выгибаюсь всем телом навстречу его губам*боже какой он чувственный,а его губы......не останавливайся,прошу......*

0

89

Я снимаю с себя свою майку и целую Деми в засос. Продолжаю гладить руками тело девушки.

0

90

я царапую его спину когтями,мир вокруг перестал для меня существовать.Есть только я и он......
Так не чесно-прошептала я ему на ухо,и перевернула на спину....Теперь я сверху.....

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла