Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

пусть сначала приедет и узнает что я здесь.....вспомнит как веселились в детстве.....а потом можно и сказать.....
посмотрела на парня влюбленными глазками
а ты кого хочешь?мальчика или девочку?

0

32

-Я и от девочки не отказался бы.Хотя если бы был бы мальчик было бы не плохо.-улыбнулся.-надо будет у него узнать когда он приедет. Он же жениться собрался уже..

0

33

что у него узнать?....да неужели....Каулиц старший завязал по бабам бегать.....так смешно
смеюсь
хорошо что ты у меня не такой был и есть)ведь правда?

0

34

-Когда он приедет. Ведь он же со своей будущей женой отдыхать уехал.-Продолжаю целовтаь Аню.-Да. я не такой!

0

35

чмокнула в губы
вот и хорошо.....а насчет тома это хорошо....будем надеятся что он исправился.....
улыбаюсь
ты представляешь че...мне сказали что можно петь только тихо и до 5 месяца...а потом на покой....а мы щас только стали набирать обороты популярности........
надула губы
и че делать?

0

36

Анаконда
-Можем вместе петь и вытупать. Большую часть за на себя могу взвалить.Притом мне понарвелась петь с тобой. Даже по разадоных лидцам твоих поколонниках было видно что им понарвелась как мы с тобой пели в месте..

0

37

улыбнулась
мне тоже очень понравилось...мы будем почти все попалам делить)там договоримся...главное чтобы ни твои ни мои не были против....особенно продюссеры...а я за)спасибо малыш
поцеловала парня в губки

0

38

Ответел на поцелуй.-я уговарю Девида чтобы тот разрешил мне роботать с тобой.-сказал я сквозь поцелуй.

0

39

а я со своим Дэрэком поговорю...он должен разрешить...я ему про тебя все уши прожужжала
смеюсь
каждый день про тебя разговаривали

0

40

-Он наверно уже чють не свихнулся от того что ты ему всё время про меня говарила.Беденький.-засмеялся.

0

41

да не...он мне наоборот сам приносил газетки разные ,журналы,где пишут про тебя...он понимал что я очень скучаю.....
положила голову парню на грудь и рукой обняла его за талию

0

42

-Ты уверенна чтоон понимал что ты скучаешь по мне. А может ты ему больше чем певица его группы?

0

43

посмотрела на парня недоверчивым взглядом
а зачем бы он приносил журнали про тебя....хотя...ты знаешь...было один или два раза....немного домогался...но я не придала значению и сказала что будут чисто деловые отношения...вроде понял....я же говорю-была верна только тебе любимый
улыбнулась

0

44

-Если он в тебе едудет домагатся когда я буду с тобйо то убью его на месте . Пусть в тюрьму меня садят.. Мне пофиг.Главное чтобы Ты всегда была моей и некто бы не предторунулся даже пальцам к тебе кроме меня.

0

45

Bill Kaulitz
зай....а как же ребенок...прикинь скажу а папа в тюрьме!да если сам будет руки распускать-получит от меня по морде полюбэ......я ж только тебя люблю и никто мне не нужен кроме тебя!

0

46

-Я знаю что ты только меня любишь но тот кто тебя любит е скрывает это. Если такой человек конечно же есть, то ему будет на всё плевать.Он зделает всё чтобы ты была бы либо с ним либо не скем..И врятли ты окажешся сельнее его и сможешь дать ему отпор.

0

47

морально всегда могу убить человека....только такой метод я предпочитаю...а на случай насильственных отношений есть моя охрана))))я не хочу чтобы с тобой что то случилось малыш...я же этого не переживу

0

48

-Ты переживёшь любимая.Ведь у тебя будет стинул жить дальше. Так как в тебе живёт частичка меня.-улыбнулся и полажил руку Ани на живот.

0

49

улыбнулась
да ты мне сам нужен...весь....целиком....все мое,никому не отдам
положила руку на грудь парню и смотрю ему в глаза

0

50

Кэт тут же подошла к комнате Билл, постучалась и приоткрыла деврь

0

51

Посматрел Ани в глаза и поцеловал её.-Мы так и будем целый день впостели валяться завтракать пойдём?Надеюсь ты не завтракала ещё.

0

52

увидела свою сестру
приветик котен...я приехала)

0

53

Анаконда
Привет!!!!!  радостно сказала Кэтик и обняла сестру
А меня выписали с больницы

0

54

Bill Kaulitz
еще не завтракала)и мы оч хотим)

0

55

акуратнее....раздавишь и меня и...племянника или племянницу свою
улыбнулась
я рада что тя выписали)

0

56

Анаконда
-Ну хорошо. Я чтонибуть приготовлю вот только оденусь счас..-сказал я и накинув на себя одеяло пошёл в ванную.

0

57

Bill Kaulitz
улыбнулась, посмотрев вслед Биллу
Анаконда
радотсно посмотрела на сестру
Что???? Правда?? Ты беременна???аааааа

0

58

улыбнулась
да....теперь ты будешь тетей......
обняла сестру

0

59

Пришёл обратно в комнату кинул на кровать одеяло и немного прибрал её. достал свол свою любимую цемочку со скелетикам и одел её на шею, и нацепил на руку небольшой серебренный браслет.

0

60

посмотрела на парня
а без этих побрякушек не готовится?
смеюсь

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Билла