Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Прижался к тебе и нежно обнял. Целую тебя в губы.

0

62

*отвечаю тебе на поцелуй,руками нежно гладя твое тело*

0

63

Я пару раз тебя поцеловал в губы и посматрел в твои глаза.

0

64

-Томми. Я пожалуй схожу в душ.-Обмотал вокруб гебя простыню. встал с кровати и пошёл в душ.

0

65

Зашёл в комнату. Том уже спал. Собрал свои грязные вещи и бросел в ящик с грязным бельём. Сел и разволился на диване. Взял мобильник и написал смс Лин.

0

66

Том мило спал и я решил сзходить поискать Лин. Написал Тому записку-Я пошёл встречаться с Лин. Спасибо за прекорасную ночь. чммок.. написал записку я полажил её на кровать рядом с Томам. Потмо вышел из комнаты и пошёл в низ.

0

67

*я открыл глаза билла рядом не было,на том месте где он был лежала записка я открыл ее и прочитал...*
это тебе спасибо...
*улыбнувшись своим мыслям я встал и пошел в душ*

0

68

*зашел в комнату,включил музыку.Заправил кровать,прибрал комнату,выбросил ноут бук*
надо будет обяхательно купить новый
*оделся,привел себя в порядок и пошел на прогулку*

0

69

*Том принес девушку в спальню аккуратно положив ее на кровать снял с себя кепку и кеды и забравшись полностью на кровать стал целовать грудь и шею девушки*

0

70

Элен забралась пальцами правой руки в дреды Тома,а другой рукой запустила руку под футболку и
легонько начала водить ногтями по торсу Тома
МурР....

0

71

*Том чувствовал ощущение холодных подушечек пальцев Элен на своем теле...по его коже побежали мурашки он стал расстегивать девушке джинсы целуя каждый меллиметр ее тела*

0

72

Она наконец сняла с Тома футболку и отбросила её в сторону
Оу...Котиг..Я уже чувствую как сильно ты меня хочешь...
Девушка спустила одну руку и ширинке Тома и провела ладонью по возбуждённой плоти парня

0

73

мммммммммм
8легонько прикусил Элен за шейку.....проведя руками по бедорам девушки Том расстегнул ее джинсы и медленно стал стягивать их с ее ножек*

0

74

Расстегнула джинсы Тома и стянула их откинув в угол комнаты.
Сразу принялась стягивать боксёры
Уа...как же я хочу его....

0

75

*Том стянул джинсы с девушками...руками проведя по ее телу нашел застежку от лифа,расправившись с ней он откинул Лиф в сторону и стал улыпыть поцелуями грудь девушки медленно спускаясь ниже........зубами зацепив трусики девушки стал стягивать их с нее немного помогав руками....*

0

76

Tom
Помогла Тому расправиться с Трусиками и раздвинула ножки давая Тому войти в неё.
Ммм.....

0

77

*поцеловал тебя в губы и нежно и медленно вошел в тебя ловя твой первый стон своими губами*

0

78

Сделала первый стон,но его тут же накрыл своими губами Том.
Девушка просунула свой язычок глубже в рот Тома и улыбнулась.
Стала двигаться в такт движений Тому

0

79

*Стал у скоривать темп, пытаясь растянуть удовольствие...водил руками по твоему телу,с каждой секундой все сильнее углубляя поцелуй*

0

80

Девушка перестала целовать губы парня и  медленно провела языком по скуле затем, перейдя на шею, по кадыку, слегка прикусывая зубами.
Ммм...о да...
Прикрыла глаза от удовольствия

0

81

*чувствовал как боль копится внизу живота я сделал еще пару рывков и вышел из тебя,излившись тебе на живот...*

0

82

-Ммм....о да Том...
Девушка провела по губам Тома.
Как же хорошо....
Прикрыла глаза

0

83

*обнял девушку и накрыл нас обоих одеялом*

0

84

Элен прижалась к Тому
-Я люблю тебя...
Закрыла глаза,чтобы попытаться уснуть

0

85

я тебя тоже
*стал гладить твои волосы*

0

86

Элен начала засыпать...ей было очень тепло в обьятиях Тома...
Она никогда не чувствовала себя так уютно.

0

87

*Том чмокнул Элен в макушку и прикрыл глаза пытаясь уснуть*

0

88

Немного повозившись она всё таки уснула

0

89

Девушка проснулась минут через 10.
Нет...я не могу спать.
Встала и начала собирать одежду с пола

0

90

*открыл глаза и посмотрел на Лену*
котенок что такое?

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Тома