Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

...

0

2

*зашел к себе в комнату...сел в кресло достал ноут.....затем включив на полную мызыкальную установку я стал ковырятся в ноуте....*

0

3

он это делает мне назло?????мне все равно..я его не ревную...нет не ревную.......
*том случайно наткнулся на фотку Билла...он резко двинув рукой скинул ноут на пол...у ноута разбился экран.....*
нет я обсолютно не зол на него

0

4

*вставил в проигрыватель диск с музыкой которую мы записали с Биллом в 9 лет....ел на кровать и слушая музыку стал смотреть в окно.*

0

5

*Том залез на подоконник и закинув колени обнял их..кинув взгляд в даль*

0

6

Постучал дверь и зашёл в комнату. Закрыдл дверь за защёлку и кыключил музыку. Осматрел комнату и увидел сломаный ноут каторый лежал на полу-ты что с ноутам зделал а?-спросил я у Тома и сел к нему на кровать.

0

7

он упал.....
*я посмотрел на Билла,пытаясь натянуть фальшивую улыбку*

0

8

Я взял Тома за руку.- Ненадо врать. Я же знаю что он не упал.-сказал и накронился над Томам- ты ревнуешь да?

0

9

да...ну и как она тебе в постели???
*кинул злобный взгляд на брата*

0

10

-Просто дечёнка каторая мне нарветься и каторую я совсем не люблю.
сказал я и ещё больше нклонился над Томам так что он чювставал моё дыхание. Я приконсулся к его губам и поцеловал его.

0

11

а может ты и мне покажешь на что способен.....
*сказал я свозь поцелуй запуская руку под футболку Билла*

0

12

но Билл я хочу тебя сейчас....нет конечно ты можешь идти поесть.....
*я посмотрел тебе в глаза*
она еще тут?

0

13

Tom
-Ладно. Еда подождёт.Она в моей комнате. А что?
посматрел Тому в глаза..

0

14

нет я просто спросил.....
*улыбнулся*
а ночью вам музыка не мешала...а о я так на всей громкости всю ночь и прослушал музыку...

0

15

*Том сново врубил музыку на полную подошел к двери и открыл ее...*
привет Лин...ты что то хотела?

0

16

-Как не странно но не мешала. Так зачем ты свой ноутбук то разбил?

0

17

просто захотел и разбил его...всё....
*посмотрел на разбитый ноут*
Линдсей
я точно не иду...я еще со вчера не проголодался....
*том пошел и лег к себе на кровать...*
я лучше отдохну...а то в отличие от некоторых я не спал всю ночь

0

18

Линдсей
оффтоп:ну чтож бывает)))))а я обожаю..они такие милые...

0

19

Я встал и открыл дверь. Линдсей а я лудше дома поем. Нехочю по кафешкам таскатся.

0

20

Линдсей
Осс: а я просто согласилась поигарть.. так как в обычных ролках там где парень с девшкай неинтересно возновном играть.а там где  водно инетерсно там одна девчёнка редко бывает...

0

21

*я встал с кровати и посотрел в окно....*
что то она не в духе...ты не оправдал ее надежды ночью????
*я посмотрел на Билла*

0

22

-Думаю что нет наверно.-сказал я и облакотился спиной к стенки.-с чего тебя стало это волновать?

0

23

нет меня это не волнует...просто обычно так себя девушки ведут под утро когда ты не доставил им желаемоо удовольствия....
*улыбнулся*
ты собирался завтракать...так что ты ждешь???
*том встал и вышел из комнаты,и пошел по направлению в кухню*

0

24

пошёл на кухню за Томам.

0

25

*зашел в комнату...не снимая кепки и балахона....лег на кровать*

0

26

постучался и вошёл в комнату.. -Ну что Томми. Насм всёже удалось переубедить Лену в обратном а вот Лин к сожелению нет..

0

27

Bill Kaulitz
я не парюсь насчет Лин...ей никто не верит....ну кроме тебя и меня....
*улыбнулся,но продолжал лежать с закрытыми глазами*

0

28

Я подошёл к кровати Тома и сел на стул. -вижу ты больно устал да?-спросил я смотря на Тома.

0

29

нет..просто так приятно лежать с закрытыми глазами и говорит слюбимым человеком

0

30

-Ты всегда бдуешь говарить что я твой любимый человек? Ты прям как попугай. одно и тоже поватряешь..-засмеялся.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Комната Тома