Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Крик из гостиннай- Нет..Мне чтото не хочеться нечего есть..

0

62

*чайник согрелся,я сделала чай с лимоном* *крикнула* Иди чай пить!

0

63

Пришёл на кухню и сел на стул. полажил руки на стол.

0

64

*дала Биллу чай* *села напротив*

0

65

взял кружку с чаем. начел по немногу пить так как он был горячий..смотрю в окно..

0

66

Вы с Аней так ничего и не решили?

0

67

Кэт
-Нет..Она нехочет меня прощять.-сказал я грустным голасам и опустил взгяд на чашку чая..

0

68

Что же она такая упрямая...она тебя очень любит...я с ней уже разговаривала...попробую ещё раз...а может и не раз

0

69

Кэт
-Я знаю что она упрямая.. Но я сам виноват в этом и теперь за это разплачиваюсь..

0

70

Не переживай Билл,она простит тебя,это я тебе обещаю...

0

71

Кэт
-Я чтото сомневаюсь..её слишком трудно переубедить.

0

72

Она меня послушает,я же как никак её сестра...

0

73

Кэт
-Надеюсь..-скзала я и допил чяй. начел встовать со стула..-я пожалуй пойду прогуляюсь куднибуть.

0

74

Только оденься потеплей и не спи на улице!

0

75

Кэт
-Мне так нормально будет.. -сказал я и направлеся в прихожую.

0

76

Ну смотри Билл..лечиться тебе *вымыла посуду и пошла к себе в комнату*

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Кухня