Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

*зашел на кухню,достал из холодильника сок,налив его в стакан стал пить его маленькими глотками*

0

3

зашёл на кухню. открыл холодтильник.достал от туда вечину и масло. Поставил чайник. взял хлеб. намазал его маслом и оплажил вечину. налил кофе в кружку затем оплажил сахал и размешал его. сел на стул и начел есть будерброды и запичал кофем.

0

4

*допил сок....помыл стакан и поставил его на полку..затем сел напротив Билла и стал смотреть в его глаза*

0

5

Заметел что Том на меня смотерт я доел бутерброды и посматрел на него.-Что?Ты чего так на меня смотришь?

0

6

а что нельзя на тебя посмотреть???
*улыбнулся брату....*
просто не могу оторвать от тебя взгляда и все

0

7

Tom
-Можно. Просто у тебя такой взгляд кобутта ты счас меня на кусочки разорвёшь.
домил свой кофе и помыл кружку.

0

8

а можно тебя разорвать????
*усмехнулся*

0

9

-Неа..Фанатам нечего не достаниться. А можно было бы и их пожилеть и дать кусочек...-засмеялся.

0

10

ну да.....
*встал и подошел к Биллу*
а мне кусочек оставишь???

0

11

-Если останиться то конечно и тебе оставлю.Хотя я сомневаюсь что чтото тебе достаниться-заржал.

0

12

вот так ты заботишься о своем лафном брате...
*том захотел есть*
слу давай действительно в кафе,там пиццу классную делают

0

13

*вышел в прихожую*

0

14

-Пошли. Я какраз пиццу довно не ел..- сказал я Тому.Мы в месте пошли в прихожую и одевшись вышли из дома и пошли в кафе.

0

15

*зашел на кухню,поставил чайник и насыпал в чашку кофе,пока чайник кипел я достал из холодильника пиццу и засунул ее в микроволновку,когда все было готово я сел и принялся завтракать*

0

16

*позавтракав я помыл посуду  направился в комнату*

0

17

Эл вошла на кухню и пройдя к холодильнику извлекла оттуда Пиццу и сок.
Села за стол и стала уплетать
Ням-Ням...^^

0

18

Эл доела и убрала тарелки со стаканом в посудомоечную машинку.
Услышала как кто то топает
Кто то пришёл...или может Том промнулся...
Девушка села обратно на стул и включила маленьки телевизор,который висел на стене

0

19

*пришел на кухню*
Helen_Evans
доброе утро малышка...

*том чмокнул Элен в губы*

0

20

Tom
-Какое нафиГ утро??Уже вечер...на часы посмотри.
Эл засмеялась и выключила телек

0

21

а для меня утро..я же тоок проснулся....

0

22

Tom
-Да ты соня реальная...
Эл встала со стула и обняла Тома уткнувшись носом ему в шею

0

23

пошли в гостинную..там Билл а то я так давно его не видел....
*Том улыбнулся и подняв Элен за ягодицы понус ее в гостинную*

0

24

Tom
Билл??Ооо...прикольно,пошли.
===Гостинная

0

25

оос:ушла

0

26

Tom
ООС:Ладно....буду ждать)

0

27

*Том зашел на кухню,достал аптечку и перевязал исцарапаные руки*

0

28

*сделал себе кофе,и сев за тол стал его пить*

0

29

*допив кофе Том помыл кружку и убрал её на полку*
Блин не могу я без нее.......
*том облокотился на стол и закрыл лицо руками*

0

30

*том вышел из дома*

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Кухня