Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

зай...сядь...я приготовлю...
оттащила парня за майку и усадила на стул

0

32

-Ты да ещё и готовить? Незанл что ты кроми пения умеешь ещё и готовить.-засмеялся.

0

33

Bill Kaulitz
ну ты редиска!!!!!все...я обиделась
надула губы,поошла к холодильнику и достала коллу

0

34

-А те кто губы надувают из-за всяких мелачей те выгледят как старые бабуськи каторые постоянно варчат.-ржу.

0

35

слушай...ну ты зараза
смеюсь и слегка толкнула Билла в плечо
теперь точно обиделась
открыла банку колы,села на стул и пью не мотря на паррня

0

36

-Ну и дуйся дальше..-сказал я и взял баночку реб була. Открыл её и начел пить..-я те бя придуприлил насчёт этого.-начел пить напиток и смотрел в пол.

0

37

насчет чего ты меня предупредил????
помотрела вопросительным взглядом на парня

0

38

Анаконда
Встал со стула. полажил баночку ред була на стол и подоёшл к Ани.-насчёт того что будешь много дуться и в правду на старшку похожай станешь.-сказал я и поцеловал Аню в губы.

0

39

поставила банку колы,взяла лицо парня в руки и целую его
вот так бы сразу...а то подкалывать...ну люблю я тебя...не могу я на тебя впринципе обижатся!люблю и все

0

40

-Я тоже тебя люблю!-сказал я сквозь поцелуй.. выбрал из кармана штанов каробачкувыбрал от тудава зобатую цыпочку с надписью. "Ты и я навеки!" каторая была выграверована на кулоне дорагими и драгоценными камными. Повесел цепочку тебе на шею.

0

41

посмотрела на кулончик
какая прелесть...котенок...спасибо  большое...у мя для тя тоже подарок
растегнула внуутренний карман ветровки,достала тоже коробочку но с браслетом,а на нем кулончик со знаком зодиака дева и на нем написано твоя навек...анна

0

42

-Любимая! Я так тебя люблю! ты даже не придстовляешь как сильно. Спасибо за браслет.-я взял браслет и тутже надел его на руку.Потмо страсно поцеловла Аню в губы.

0

43

целую парня
да не за что...спасибо что ты у меня есть!!!!!!!!!!
сказала я сквозь поцелуй
может я все таки приготовлю что нибудь?

0

44

-Приготовь. А то у меня жилудак уже жалется почему его не кормят...Потмо когда поедим ко мне в комнату сходим. Мне кое какие вещи взять надо.

0

45

встала со стула
пиццу или макароны?

0

46

-Давай пиццу чтобы быстрее было а то макароны делать слишком долго делать.. А пицца у нас в маразилке есть. её только подагреть осталость.

0

47

щас
подошла к холодильнику,достала пиццу и засунула в духовку
так вкуснее будет
села парню на колени и обняла за шею,поцеловала
мои,и только мой

0

48

-Я знаю что я только твой..Ты тоже только моя!-ответел на поцелуй

0

49

и это я знаю тоже))))я больше ни кому и не отдамся...да и тебя не отдам)

0

50

-Если ты отдашся комута даже по пьянки то некогда меня больше не увидешь.-Пицца подагрелась и я вынул её из печки и полажил на стол.

0

51

*зашел на кухню с Элен на ркуах*
тихо малышка сейчас все будет хорошо...
*Том взял мазь и понес Элен в гостинную*

0

52

ты что?я же не пью...а если и буду то только с тобой!
поцеловала парня

0

53

-Ну мало ли ктото уговарит тебя..-сказал я и начел есть пиццу..

0

54

не уговорит!я себя могу контролировать!2 года контролировала и все нормально
откусила пиццу
до сих пор верна тебе.....
подумала
слушай....у нас ведь скоро дата....получается ровно 5 лет как мы встречаемся!

0

55

-Да..И я тебесюрприз приготовил. скоро узнаешь что это за сюрплиз.-доел пиццу.-может пойдём ко мне в комнату уже? я сабиру кое что и тогда в магдональдс.

0

56

толшько в макдаке возьмем еду с собой...а то мы уже наелись и пиццей
улыбнулась,погладила себя по животику
ты пока сходи,а я уберусь здесь пока

0

57

-Хорошо сонце!-сказал я и встав со стула поцеловал Аню в губы.

0

58

ответила на поцелуй ,встала со стула и стала убирать посуду в раковину,вытерла со стола,помыла посуду и пошла в гостиную

0

59

Вышел из кухни и подянлся на второй этаж. Пошёл по коридору с свою комнату.

0

60

*зашла на кухню,поставила чайник греться* *крикнула*  Билл,ты кушать что-нибудь будешь?

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дом Билла и Тома » Кухня