Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Море


Море

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

улыбнулся и посмотрел на часы!!!!побежали мурашки по коже!!!!так!!!блин а чё я парюсь у меня же неделя выходныхулыбнулся девушке
вот теперь ты хоть не грустная!!!!

0

62

-  Тебе так больше нравится? – спросила с улыбкой я.
«Надо у Билла спросить» - подумала я и достала телефон.

0

63

-да!!!!намного больше-поморгал глазками
-а о чём ты мечтаешь?-да андреас оригенальный вопрос!!!-подумал парень

Отредактировано Andreas (2007-11-01 15:54:57)

0

64

- Именно сейчас или вообще? – спросила я и подмигнула Андреасу.

0

65

-именно сейчас-необычным голосом сказал андреас и посмотрел девушке как не когда в глаза

0

66

- Я мечтаю, что бы ты всегда так смотрел на меня… – прошептала я, касаясь губами губ Андреаса.

0

67

прикрыл глаза и обнял девушку за талию не отрываясь от губ

0

68

-а я хочу что бы ты всегда была со мной рядом-прошептал парень тебе на ухо и продолил целовать
-может ко мне сходим?-спросил парень

0

69

- Я тоже этого хочу – сказала я и дотронулась рукой до щеки Андреаса. – Пошли, а то холодновато становится.   

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Море