Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Море


Море

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

...

0

2

- Нет, не знаю – сказала я. – Точнее лично не знаю, а кто такой знаю. Он друг Тома и Билла Калитц, у которых я работаю стилистом. А зовут Андреас – добавила я.

0

3

- А давай – задорно сказала я и взяв парня за руку, потянула к лодке.

0

4

- Чего молчишь, расскажи мне что-нибудь о себе – спросила я и улыбнулась.
«Интересно будет узнать о нём побольше» - подумала я и подмигнула парню.

0

5

Немного смутилась и посмотрела в глаза парню.
- Ты же знаешь, я в этом городе один день, так как ты думаешь если у меня молодой человек? – спросила я и дотронулась рукой до воды.

0

6

- И то и другое, я каждый день встречала закат и развеет, стояла с сумкой в  руки и смотрела в даль, а за тем опять отправлялась в путь, часто пешком перебиралась из города в город – с улыбкой сказала я и набрала в ладони воду.

0

7

- Я не знаю, если будет концерт, то на работу, а если нет, тоже не знаю. Что будет завтра, то будет завтра. Я живу сегодняшним днём –сказала я с улыбкой.

0

8

Достала из сумки ручку и блокнотик, написала номер и выдрала листок, протянула парню. Лодка пристала к берегу и мы вылезли из неё.

0

9

*подошли к берегу**я закатал джинсы и прошёлся по воде**улыбнулся девушке*Знаешь когда я был маленький мама показала мне это место и с самих тех пор я ходил сюда!это место напоминает мне как я радостно бегал по воде с ней и вообще о ней**загрустил и опустил глаза вниз*

Отредактировано Andreas (2007-10-31 18:56:01)

0

10

- А что с твоей мамой сейчас? – спросила и обняла парня.

0

11

Anna-Marya моя мама умерла когда мне было 14!!!!!*поднял глаза*

0

12

- Извини –сказала я и опустила глаза. – Я не хотела… – добавила я.
«У него хоть есть воспоминания о родителях, а у меня ничего, только фотография да и то обгорелая» - подумала я.

0

13

Anna-Marya да ничего!!!!!*взял нежно тебя за подбородок и поднял голову*не волнуйся!

0

14

- Хорошо – сказала я и вытерла слезы. – Просто я немного по другому отношусь к смерти…

0

15

Anna-Marya а как ты относишься к ней?

0

16

- По другому, смерть для меня  это часть жизни, через которую все когда-нибудь пройдут.  - сказала я и посмотрела а глаза Андреаса.

0

17

Anna-Marya ну да ты права!!!!*обнял девушку*

0

18

- Я очень тебя люблю – сказала я и провела рукой по волосам Андреаса, улыбнулась.

0

19

Anna-Marya и я!!!!!*чмокнул тебя в лобик*

0

20

- Что делать будем? – спросила я и села на песок.

0

21

Anna-Marya*сел рядом*я даже не знаю!!!солнце,что ты хочешь?*мысли:что я говорю*

0

22

- Что? – спросила я и задумалась. – А чего я хочу? – добавила с улыбкой я.

0

23

Anna-Marya ну да!!!

0

24

- Может ты что-нибудь предложишь? – спросила я и посмотрела на воду.

0

25

Anna-Marya не знаю даже!!!*мысли:я бы искупался,но я сейчас не побегу за плавками!!!!!*

0

26

- Подумай, может что-нибудь придумаешь – сказала с улыбкой я.

0

27

Anna-Marya давай ты мне в этом поможешь!!!!что ты хочешь?

0

28

- Я не знаю, я привыкла всего добиваться, а ничего-то хотеть – сказала я, улыбнувшись.

0

29

Anna-Marya блин я в замешательстве!!!!!!давай просто пройдёмся и узнаем друг о друге побольше?

0

30

- Хорошая идея – сказала я и встал с песка, отряхнулась.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Море