Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Море


Море

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Anna-Marya только ты расскажи о себе первая-встал и отряхнулся.

0

32

- Ладно…. –начала я. – Я сирота, мои родители погибли в автокатастрофе, когда я было совсем маленькая, а 14 лет я сбежала из детдома и с тех пор странствую по Германии. 

0

33

Anna-Marya
живу в Германии!!родился 12 сентября!!жил с родителями!!!!отец внушил любовь к музыке!!в 5 лет ходил в спортивную секцию,но спортцмен из меня не вышел!!!с самого детства был спортивный!!!в школе был лучший из лучших!!!(отличник)!!увлекаюсь языками!!!знаю немецкий,русский,француский,англиский и латынь!!!!!в школе был селён в математике,англиском,немецком,физике и музыке!!!!потерял мать когда мне было 13 лет!!!!дома много животных!!!долгое время жил с отцом на даче!!!!у нас был питомник!!!я был долго одинок!!!!поскольку отец много работал!!!!!вырос самостоятельный!!!!!в 14 лет начал курить!!!!но отец отучил меня от вредной привычки когда мне было15!!В 16 переехал в германию!!!!И вот уже 2 года живу на её земле!!! - взял твоя руку

0

34

- Та рассказал больше чем я, но я всё рассказал. Хотя нет, в каждом городе я подрабатывала журналистом и у меня есть псевдоним. Безбашенная шкодина. - сказала я.

0

35

Anna-Marya а почему тебя так называли? - спросил я

0

36

- Не знаю, просто дали, а я и не отказывалась, прикольно вышло – сказала я.

0

37

Anna-Marya улыбнулся моя мама тоже погибла в автокатастрофе!!!из-за её работы я её почти не видел

0

38

- Понятно – грустно сказала я и обняла парня. – Мы с тобой очень похожи.

0

39

Anna-Marya ага - поцеловал девушку в макушку

0

40

Увалила Андреаса на землю и нежно поцеловала.

0

41

не отрываясь от губ девушки начал её щекотать

0

42

Завалилась на бог и засмеялся .
- А-а-а-а!!! Я боюсь щекотки – сквозь смех сказала я.

0

43

Anna-Marya - меня это не волнует-продолжаю щекотать
-мне твой смех нравиться-сам смеюсь

0

44

- Ну ладно – сказала я и навалилась на лежащего Андреаса, тоже начала его щекотать.

0

45

- а так не честно!!я тоже боюсь - начинаю смеяться!
-ну раз так - романтично поцеловал девушку в губы

Отредактировано Andreas (2007-10-31 21:50:11)

0

46

Я перестала щекотать Андреаса, оставшись лежать сверху, нежно поцеловала его и дотронулась рукой до волос.

0

47

прикрыл глаза и приобнял Аню за талию

0

48

- Тебе не тяжело? – спросила я не отрываясь от губ Андреаса.

0

49

- нет-продолжил целовать девушку

0

50

- …я хочу быть только с тобой…. – прошептала я и поцеловала парня в нос.

0

51

с чего ты решила что ты не найдёшь себе кого нибудь лучше меня?

0

52

- Пока ты не скажешь, что не любишь меня. Мне не зачем искать кого-либо другого. Да и не кто другой мне не нужен – сказала я.

0

53

-знаешь,я не смогу без тебя теперь-откровенно сказал парень

0

54

Я промолчала, лишь нежно посмотрела на Андреаса и убрала его чёлку с глаз.

0

55

-спасибо-мне кажется она мне не верит что я действительно люблю её-подумал парень

0

56

- Так ты на много красивее – сказала и села рядом с Андреасом.
"Никогда не знала, что такое любовь, а вот теперь знаю..." - подумала я.

0

57

-наоборот ты красивее-страстно поцеловал тебя

0

58

- Как прекрасно, когда тебя любят – прошептала я и нежно обняла Андреаса, опять опрокидывая на землю.

0

59

-да!!!!!любовь это самое лучшие чувство на земле- сказал я и прижал к себе Аню

0

60

Я посмотрела на часы, ужаснулась, увидев на них, что уже очень поздно. Я крепко прижалась к Андреасу и поцеловала.
«Интересно, ребята когда-нибудь работают?» - подумала с улыбкой я.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Море