Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Кэт да так ничего!!!!!!!

0

62

Андрю....чет такое?
Кстати...*замолчала девушка, решила сначала дождаться ответа от друга*

0

63

Кэт да та ничего!!

0

64

ну Андреас.....
может скажешь или так и будешь молчать? чуть грустно посматрела девушка...
только что нормальный был и так быстро поменялся..  а жаль...я тебе тут хотела рассказать.кое-что

0

65

Кэт*пришёл на секунду в себя*что?*загадочно улыбнулся*

0

66

да ничего..*расстроилась Кэт немного и села на кровать, отодвинув свою сумку в сторону*

0

67

Кэт ну скажи!!!!!!!!!!

0

68

Не скажу... *обидчивым голосом сказала Кэт* пусть тебе будет интересно теперь, а тебе то эта информация ооочень интересна *улыбнулась*... хихи. щас чуть поиздеваюсь и скажу ему.хэхэ

0

69

мед. сестра принесла лекарства и градусник, чтобы измерить температуру. Кэт выпила таблетки и засунула градусник подмышку, через несколько мину посмотрела его. так.36.7посомтрела Кэт на градусник и положила его на тумбочку

0

70

Кэт у тебя хорошая темпиратура!!!

0

71

Кэт я пойду в парк!!!

0

72

ладно...*кинула грустный взгляд на друга* пока.*опустила глазки*

0

73

Приветрадостно улыбнулась и чмокнула в ответ в щечку парня
Да я то уже лучше.сижу тут помираю состряпала грустное личико не могу я тут сидеть, мне дико скучно. Спасибо что пришелулыбнулась, посмотрев парню в глаза
Сам как?

0

74

взяла яблоко, которое лежало на тумбе со всякими разными фрктами и подкинула Алексу Угощайся улыбнулась

0

75

Неделька? удивилась
А че так мало?  Моделькам отдыхать надо побольше! хихикнула)

Alex Evans написал(а):

не говори так, тебе еще рано...

Да я тут сижу в четырех стенах, а делать нечего, сходила домой взяла ноут, хоть в интернете посижу потом)

0

76

Alex Evans
мм..значит хорошо работаешь! *улыбнулась уголками губ и обняла парня* Ничеее, отдохнешь еще! *чмокнула*

0

77

Alex Evans
смеюсь
Да нет, спасибо, солнц, мне ничего не надо мило улыбнулась
У тебя с сегодняшнего дня отпуск? посмотрела парню в глаза ммм.как я люблю его глазки...

0

78

да точно-точно! улыбнулась
Слышал что-нибудь о новой рок-группе Darkness?

0

79

оос: завтра восколь будешь по москве? я тож пошла спать
А вот я  их еще не слушала... Сестра моя поет там улыбнулась Ты не знаком с ней7

0

80

Мы с ней 2 года не виелись...улыбнулась уголками губ со.. Кэт промолчала и опустила глаза..через несколько секунд посмотрела в глаза парню и попыталась перевести тему.. Чем сегодня занимать будешь?
Пришла мед. сестра дала таблетки.и свалила. Кэт отложила их на тумбочку

0

81

довольно улыбнулась
Шпасиба!подмигнула
Я отпроситься хочу...может отпутсят? посмотрела чуть грустым выражением мне уже намного лучше. долечиться и дома смогу улыбнулась и прикусила нижнюю губу

0

82

Alex Evans
во! хоть единственный человек со мной согласился! мне  оч нравится эта идея! давай! подмигнула

0

83

Alex Evans
ну что? позвал?спросила Кэт, прикусив губу...
Зашла врачиха:
Здравствуйте,  посомтрела на присутствующих
Вы что-то хотели?

0

84

Алекс ушел...
Кэт выписали из больницы.она собрала все свои вещи и ушла

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Больница