Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

...

0

2

Приехли на скорай. Кэт сражу же отвезли кудато.даже нескзаали куда.а мы остались ждать в приёмнай.

0

3

девушку начали согревать, что-то делать с ней и откачивать но ничего не выходило, ситуация была сложная, врачи громко разговаривали в кабинете, нервничая...

0

4

через 10 минут вышел врач и подошел к парню и девушке, которые вызвали скороую...
Здравствуйте, вы родственники?

0

5

Прибежала за Биллом, встала рядом с ним и посмотрела на доктора, которая проходил мимо.
- Надеюсь с ней будет всё хорошо – тихонько сказала я.

0

6

Успокоцтесь, с ней все в порядке, ей уже намного лучше, она скоро придет в сознание, ей нужно будет лежать в больнице минимум неделю... *тут на носилках вывезли девушку из кабинета и повезли в какую-то палату*

0

7

Линдсей
Нежно обнял Лин.-Это всё моя вина.. если бы я ей несказал про Тома и Элен этого не случилась бы.

0

8

Anna-Marya
-Я тоже на это нажеюсь!-посматрел на Марию.

0

9

Кэт уложили на кровать, накрыв ее одеялом теплым, она спала, согреваясь, ей снилис сны и она постепенно приходила в сознание, чуть приоткрыв глаза..

0

10

Линдсей
врач сказал, что можно будет прийти к ней завтра и ушел

0

11

Линдсей
-Милая! Ты здесь останишся или домой поедешь?

0

12

- Я могу здесь остаться, всё равно мне нечего делать –сказала я.
«У меня даже сестры нет» - подумала я.

0

13

Anna-Marya
-Я нехчою слишком тебя утруждать!кстати! Если у тебя нет квартиры то ты можешь пожить у меня. у меня так и так есть комнаты свободные.

0

14

- Если честно, то жить мне пока негде – сказала я и посмотрела на ребят. – Я только сегодня приехала….

0

15

Anna-Marya
-Ну в таком случие не начивать тебе на улидце. У меня пока поживёшь. И некаких отгаворак.-улыбунлся

0

16

девушке снился Том, потекли слезы и она открыла глаза...она не понимала где находится, ей хотлось быстро встать и  оглядеться, где она находится но у нее не было сил, она вытерла скатившиеся слезинки с лица и закрыла глаза, наклонив голову в сторону..

0

17

Линдсей
-Давай у меня лудше!

0

18

Линдсей
-Ага.-взял обоих девушек за руки. И вышли из больницы. Пошли ко мне домой.

0

19

через часа 2 зашла какая-то женщина, я очнулась, это была медсестра,она мне все рассказала, у меня ужасно раскалывалась голова, она  дала мне какие-то лекартсва, сказала что я должна буду лежать в больнице где-то неделю и ушла, был уже вечер, мне было дико больно на душе но я старалась не думать не о чем, я вспомнила о Лин...мне ее щас не хватало, она была мне самым близким человчком, на тумбочке лежал мой моильник, я еле дотянулась до него, открыла его, но там ничего не было, ни смс-ок ни звонков.....я тупо его закрыла и положила обратно

0

20

*Том зашел в палату к Кэт*
Зачем ты это сделала?

бля буду грозно ругатся матом ты правила читала или нет?

0

21

*не дождавшись ответа отКэт Том встал и ушел*

0

22

Кэт тогда уже заснула, утром она проснулась....прочитала смс от Билла, улыбнувшись и написала ему ответ...помнят еще...

0

23

увидела Лин, и сжав ее лапку, присела Лин ты чего???? что случилось, заяц?? напуганно сказала Кэт, я села рядом с девушкой обняв ее

0

24

внимательно слушала подругу и прижала ее к себе Коооотик обняла крепко подругу Блин вытворили пади ченить.... прошу успокойся, все хорошо будет...зайчик*поглаживаю по спинке подругу*

0

25

*долго искал палату**нашёл и зашёл*
Кэт малыш как же ты так уподобилась?*сел на стул около кровати*

0

26

Линдсей
сказала вслед уходящей девушке....
Котик не плач..приходи потом ко мне
Andreas
радостно улыбнулась, увидев Андреаса
Приветик солнцпротянула руки парню чтобы обнять его

0

27

Кэт*обнял крепко девушку*
что котя моя с тобой случилось?

0

28

Ой...*хихикнула* а я сама и не помню..мне врач рассказала...что я уснула на пляже и замерзла там...вот так я оказалась тут.без сознания....сказала Кэт хрипловатым голосом и откашлялась... простыла я..где-то недельку в больнице лежать буду.а может и раньше если лучше будет...улыбнулась заглянув парню в глазки

0

29

подумала о Томе...ненавижу когда меня обманывают, целуют а потом такую подляну делают, сука мля... чуть задумалась, но потом посмотрела на Андреа и улыбнулась положив голову ему на плечо

0

30

Кэт*мило улыбнулся девушке*
ну ты как маленькая!!оставишь тебя и начинаются проблемы!!*хихикает*

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Больница