Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Кэт
*поглаживал своей рукой твою голову!*

0

32

смеюсь
да.так получилось...чмокнула в щечку. а ты где был? чем занимался?

0

33

Кэт да я в разъездах!!!!вот прикупил себе нового питомца!!!!!слушай мне так тебя жалко!может я чем могу помочь?

Отредактировано Andreas (2007-10-28 16:12:00)

0

34

Линдсей
*робко сказал*
привет

0

35

Линдсей
спасибо зай *улыбнулась* ну что? как ты7посмотрела глазками на подругу и подошла к ней, взяв за руку*

0

36

Понятно...*улыбнулась*
офф: млин с компа гонят, позже зайду!

0

37

Кэт ну ты тогда поправляйся!! я к тебе ещё может быть зайду*поцеловал девушку в щёку**вышел*

0

38

Andreas
Спасибо *улыбнулась, чмокнула парня в ответ*
Лин.....так что произошло? *посмотрела на подругу*

0

39

*Том зашел в палату....увидел Андре и Кэт.....он подошел к кровати Кэт и положил на нее цветы....*
прости....

0

40

*Том чмокнул Кэт в щеку и вышел из палаты*

0

41

Кэт посмотрела на цветы, сердце забилось, она чуть крикнула Тому вслед Тоом.. опустила глаза

0

42

но том не услышал, кэт попросила чтобы принесли вазу или еще что-мнибудь чтобы поставить цветы в воду, ей поставили цветы в вазу на подоконник и она решила написать смс Тому, села на кровать

0

43

напечатав смс, Кэт положила мобильник на тумбу, подошла к цветам и занюхала их))))))))) потом посмотрела в окошко....я щас умру...ну что тут можно делать.нужно ноут свой сюда..ааа села на подоконник, поджав к себе коленки

0

44

я сидела на подоконнике и думала как отсюда смыться...но и мне ведь реально нужны были вещи взять дома...слезла с подоконника я пошла к мед. сестре. котрая дежурила сегодня и попросила ее отпустить меня домой..она отпустила кэт на часик и кэт срадостью, забрав свой мобильник свалила с больницы

0

45

*дошли до больницы и палаты Кэт*ну вот мы и пришли!*улыбнулся андреан*и пожалуйста называй меня Андреан!

0

46

да что вы говорите! *коснулась носика парня своим пальчиком* Хорошо, Андрик! *хихикнула* Спасибо что провел, Слушай.мне тут Лин принесла кучу фруктов, давай поможешь мне избаваиться от них, а то я одна не смогу со всем этим справиться *достала фрукты и подала парню, оторвала себе виноградинку и закушала*

0

47

Кэт ну тебе больше витамины нужны чем мне!!!

0

48

угощайся!!!*протянула слово Кэт и уселась на подоконник свесив ноги*

0

49

Кэт осторожно!!!!!
ну ладно съем чуть-чуть!!!!*взял и разрезал виноградинку и съел половинку*

0

50

*смеюсь* Это ты так пошутить решил?

0

51

Кэт нет!!!*заржал*

0

52

*смеюсь на всю палату ЕС! млин...так... слезла с подоконника... Надо сваливать отсюда...я 2 года не видела сестру..стала ходить по палате туда-обратно.и вообще.это всего лишь простуда.живу я дома не одна типО...и я могу дома лечиться....так?посмотрела иподлобья на друга

0

53

Кэт я тебя запру тут что бы ты не убежала и на окна решётки поставлю!!

0

54

смеюсь
Нюю... сделала обиженный вид и засмеялась
я не хочу тут торчать..
если бы не ты, я бу тут с ума сошла! сидеть вэтих четырех станах...хорошо что я ноут принесла. буду в инете сидеть! улыбнулась сняла с себя сумку и положила на кровать

0

55

Кэт ладно!!!!!не буду!!!

0

56

Andreas
у тебя кстати инет работает?

0

57

Кэт ты про что?

0

58

мдООО Андреан...интернет говорю работает?

0

59

Кэт очень!!

0

60

удивленно посмотрела на Андреаса и засмеялась, подошла к нему и слегка пихнула в локоть локтем
Ты о чем сейчас? заглянула в глаза

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Больница