Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Приехали с Леной в аэропорт

0

3

Мы приехали с Томом в Аэропорт и стала ждать когда начнёться посадка
Вернусь через 30 минут)

0

4

*сели на скамейку в зале ожидания,я приобнял Лену за плечи и чмокнул ее в губы*
ок

0

5

Блин.....когда уже начнёться посадка??
Девушка посмотрела на время

0

6

скоро...
*посмотрел на дверь..*
уже начинается ....пошли
*Том встал и подл девушке руку*

0

7

Ну наконец то!
Девушка взяла Тома за руку и они сели в самолёт

0

8

*улетели*

0

9

ну что? уже подошло время? *посмотрела на Лин*

0

10

*стоял и смотрел за происходящим*

0

11

Линдсей
ну ты зай...отходи и приезжай быстрей*обняла подругу*хорошо?*посмотрела на нее*

0

12

Кэт я пойду!!!!я вам только мешаюсь!!

0

13

как это зачем и куда???? ко мне!!! зайкин, ко мне!*улыбнулась и чмокнула подругу*

0

14

Andreas
нет стой....подожди меня...вместе пойдем....*посмотрела жалостными глазкми на парня, лишь бы он остался* чето он какой-то не такой сеня...

0

15

Линдсей пока!!

0

16

Линдсей
Пока КотиГ. *помаала рукой и подошла к Андреасу, взяв его за руку* пойдем?!*улыбнулась* я ужО опоздала на час в больницу...я не пойду туда..

0

17

Кэт*мысли:и что она последнее время ко мне не ровно дышит может влюбилась?*

0

18

Кэт *ушёли в парк*

Отредактировано Andreas (2007-10-29 11:15:20)

0

19

*мсл: мда...свалил.засранец..ладно, Кэт пошла домой типО*

0

20

*прилетели в германию*
Helen_Evans
все малышка мы дома

0

21

Tom
-Уааа...крутоНаконец то мы дома....Ммм...
Эл улыбнулась и облегчённо вздохнула.
-Куда поедем??К тебе?

0

22

Helen_Evans
ну конечно ко мне...
*парень улыбнулся и нежно чмокнул девушку в губы*

0

23

Tom
-Ну давай...поехали.
Они поймали такси и уехали нах :lol:

0

24

*Пришла, народу немного, села на кресло, осталось лишь полчаса до отлёта, надеюсь я забуду этот город и всё что было связано с ним*

0

25

Вбежала в здание аэропота,осмотрела помещение,Билла нет-ну где он,самолет скоро-Нервно подумала я.
Но тут увидела,человека,заставившего меня забыть обо всем......в здание сидела Я?

0

26

*Я встала посматрела на часы, время уже подходила, я огляделась, хотела было взять сумки и идти, но я заметила девушку, она стояла и смотрела на меня, а я на неё, она была точной копией меня* "Разве это возможно...этого просто не может быть...может у меня голюмики..."

0

27

я подошла к девушке-Как такое возможно????-округлила глаза,
Извини,но мы с тобой похоже или я схожу с ума????-спросила я девушку,видимо тоже стоящую в шоке

0

28

*Я смотрела на девушку, она была в точности похожа на меня*
-Э...вроде похожи, а тя одна лишь мама есть?просто ты похожа на мою сестру

0

29

DemoniKa
насколько Я знаю,хотя уже не уверена-одна,-полностью пораженная таким совпадением во внешности,но взяв себя в руки,представилась-я Джинни,но все зовут Деми,я здесь недавно....

0

30

-А я жила с папой, но сбежала из дома, и вот пока что в этом городе... с рождения...
*досихпор как-то не вериться что она похожа на меня.*

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Аэропорт