Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской мост через реку


Городской мост через реку

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

....

0

2

*пришёл,подойдя к ограждению облакотился на него*-здезь так здорово))*смотрит вниз и прислушивается к шуму воды*

0

3

*почему то вспомнилась песня The Love Letter начал её петь*-What could you see?what could you find?If we meet please...avert your eyes!!!wat I'd never show,what you'll never find...is explosive so hide your eyes))

0

4

*ещё немного постоял и пошёл гулять дальше*

0

5

Эл пришла к мосту.
На улице было довольно холодно и ещё как назло шёл мелкий дождик.
Она села на холодные перила моста и стала смотреть вниз пытаясь,что то там разглядеть или найти какой нибудь ответ.

0

6

Эл очень сильно замёрзла и ушла домой

0

7

Шел по городу не замечая никого и ничего вокруг
Тоже мне друзья..Ладно, Энн-я знаю один день...Но Дэйв..
Подошел к ограждению и облакотился на него
Терпеть не могу такие шутки..которые переходят все грани возможного..Могли хотя бы подумать, что мне может быть непрятно..
Стоял неподвижно уставившись на воду внизу

0

8

я пошла вслед за Джейдом,он остановился на мосту......я тихо подошла сзади и положила руку ему на плечё
-прости.....тебя никто не хотел обидеть....да,дураки мы,я знаю........

0

9

Одернул ее руку
Не трогай меня!
Это было не смешно..

0

10

Jade Puget
я повернула его к себе лицом
-не обижайся.....просто занесло.......бывает же......тебя действительно никто не хотел обидеть......
я опустила глаза и по щеке моей скользнула слеза
боже,как стыдно
-прости.....
сказала я захлебуясь

0

11

Конечно, так я и поверил!
Снова отрернулся к мосту
Лишь бы выставить меня идиотом!

0

12

Jade Puget
-та ну блин......
я тихо пробурчала и сама оперлась об перила......в воду капали слезы.....размазался мой макияж....этот человек мне был дорог и я не могла себе простить того,что он обижен....
-я люблю тебя,дурачек......
сказала я,развернулась,и побрела куда глядять глаза....

0

13

Бля..они решили меня до инфаркта сегодня довести?!
Твою мать!
Не сдержавшись выругался и пошел домой

0

14

Ann_Leo
я шла и услышала голос Джейда....Твою мать???так вот что он думает по-этому поводу.......
я была разбита в конец.......и побежала как можно быстрей,слезы текли ручьём........и бежала,не видя никого и ничего на своём пути......
=парк

0

15

Снова пришел на мост
Ну и что, что дождь!
Подошел к ограждениям и облакотился на них
Шел дождь, даже не просто дождь, а ливень..Капли одна за одной падали в реку...
Красота нах..
Думал Джейд и продолжал стоять на открытом просторанстве под дождем...Одежда пропокла, по волосам струйками стекала вода..
Вот это денек!...Хотя, что не совершается-все совершается к лучшему...

0

16

пришла на мост.....я никого не замечала вокруг.зачем?мне все было по-барабану......я стала,облокотилась на оградку.....слезы капали в реку......и туту я увидела знакомый до боли силуэт....только не это.....я накинула капюшон,чтоб меня не узнал он......мне было больно его видеть....

0

17

Привел мысли в более-менее позитивный настрой
Собрался уходить, развернулся и ..увидел Энн
Так..Если уж налаживать жизнь, то налаживать окончательно..Нехорошо в тот раз получилось с ней...Нужно извиниться...
Подошел к девушке
Эмм..Привет!

0

18

Jade Puget
о,нет!!!только не это....не хочу его видеть....
-привет....
тихо сказала я и отвернулась,я не хотела,чтоб он видел мои слезы......я больше наклонилась над перилами

0

19

Эээй, аккуратней-выволиться можешь
Сказал и взял девушку за плечо и развернул лицом к себе...по ее щекам текли слезы...
Ё-моё! По-моему, я не во время..
Отпустил ее
Прости...

0

20

Jade Puget
я опустила глаза,вытерла слезы......
-ничего...все нормально
тихо сказала я.....но слезы снова полились....
НОРМАЛЬНО?да мне жить не хочеться....

0

21

Увидел, что слезы снова полились
Оуу..Я смотрю дела совсем плохи...Я понимаю, может дело не мое...Но может я могу чем-то помочь?

0

22

Jade Puget
-эм.....врядли....
я кинулась ему на шею,и просто молча плакала....
мысл.Поможешь,если полюбишь......просто будь со мной....

0

23

Немного не ожидал такой реакции
Пусть выплачется..иногда это лучшее средство...
Молча приобнял ее и покладил по волосам

0

24

Jade Puget
я сотрясалась от слез и холада,ближе прижавшись к нему
Он единственный,кого я так люблю....и кому про это сказала,и теперь жалею об этом...не стоило....теперь он точно со мной никогда не будет.....

0

25

Даже сквозь оджеду почувствовал, что девушка насквозь продрогла...
Да и прижиматься ко мне, насквозь мокрому тоже мало приятно...
Эээ..в общем...Тебе плохо, я понимаю...А на улице оставаться нельзя-там и до простуды недалеко, при таком то ливне...В общем, пошли ко мне-я тебе чаю сделаю, согреешься и, глядишь, успокоешься...

0

26

Jade Puget
-эм....пошли....
я немного сомневалась.....но.....
я попыталась улыбнуться....и подняла заплаканные и размазаные глаза на Джейда

Отредактировано Ann_Leo (2007-11-12 17:49:16)

0

27

Улыбнулся
Тебе сейчас и душ не помешает

Ушли к Джейду домой

0

28

Я пришла к мосту и пройдя по нему, остановилась ровно по середине. Посмотрела по сторонам и засунув руки в карманы, стала ждать Андреаса.

0

29

пришёл на мост
привет!!прости что заставил тебя ждать-чмокнул тебя в щёчку

0

30

- Всё в порядке, я не обижаюсь – сказала я и обняла Андреаса.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской мост через реку