Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

ПерисХилтон
ок.. кроме тебя мы больеш некого на женские роли не принемаем.. а то у нас 2 парян на 98 или 9 девушек..ты можешь привести когонибуть ктобы за прней на ролки поиграл? Приветик кстати!

Кэт
Приветик зай!

0

32

нна! все сдохла

0

33

Линдсей
приведи плиз!!!я вот привела кого смогла и ещё на форумах нектарых порекламила..

0

34

:(

0

35

Кэт
ты чего?

0

36

Bill Kaulitz
ниче..умираю..

0

37

Кэт
-со скуки?

0

38

Линдсей
ясно...

0

39

Ай люди у меня сушняк давит(((((((

0

40

Линдсейпоки зай) кста. напиши мне свою асю! тьмок!

0

41

Линдсей
пока

0

42

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

0

43

Кэт
покасик зай!

0

44

Рюдзаки
конечно мона! Привет) давай свою аську) стучися ко мне 275824510

0

45

Рюдзаки
Приветик!

0

46

Mary-Kate
Приветик!

0

47

Линдсей
Привет! У меня у тебя один вопрос по поваду ролки.. Ты чтоли экстрасенс? как ты могла узнать что Билл в гремёрки у Ани елси ушла намного раньше чем Билла отвели в гремёрку? после того как ты ушла к Кэт а она в больнице.. Билл же ещё остался сидеть на ступеньках и только потом через пару минут он пошёл к выходу гед остановил его охранник ктаорый отвёл его в гремёрку..

0

48

Mary-Kate
Нормально! А у тебя?

0

49

Mary-Kate
:)

0

50

Рюдзаки
Приветик! Првиетик!
Линдсей
я отвечю.. я думаю что ответеть...

0

51

Линдсей
всё

0

52

Линдсей
чтото непохоже что у тебя большой опыт на ролевых..

0

53

Всем приветик!

0

54

ElMar
прветик! что делашеь?

0

55

ElMar
я опрос собераюсь на этом форуме делать

0

56

ElMar
Кто Самый Милый и приятный человек форума?

0

57

ElMar
врё ронво.. мен чегото приспичела создать опрос...

0

58

Кто-нить играет щас???=)пафлите ко мне=)мне скучна..

0

59

Кэт
я не играю..я Аню жду.. иди проголосуй в опросе...
Люди!Если комтуо авки, фотки, клипы или обои с Tokio Hotel ну и конечно же песни надо то оброщайтесь ко мне.. я добрая.. всем дам.... :lol:

0

60

голоснула=)

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Флудилка » Флуд