Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

...

0

2

Привет=)

0

3

привет

0

4

Как делЫЫ?=) Кто че делает? Играть начнем?

0

5

всем привет!

0

6

Bill Kaulitz
есче раз ПриФФ!

0

7

Кэт
ага ...приветик сонц!

0

8

Линдсей
Привет .. нормально. вот счас сижу ем.. обед вместе с ужинам...потмо буду секрере Абц и дело производство на завтра учить и паралельно в ролках сидеть.

0

9

Линдсей
дафай. где встретимся?

0

10

Кэт
Линдсей
извините что несмогла поиграть..Просто у меня в конце октебря четверть заканчеваеться и от отценак зависет моя стипендия...

0

11

Bill Kaulitz
ничего, коть=) еще наиграемся ;)

0

12

Кэт
Приветик зай! Вот сегодян разказала Секретаре АБЦ. котрошу по делопроизводству перенесли на завтра

0

13

Линдсей
привет

0

14

Bill Kaulitz
и че как рассказала? это у тя типа упк?

0

15

Кэт
хорошо разкозала. как понять упк?
Линдсей
где именно?

0

16

Линдсей
в парке.... там якабы Том пришёл в парк.. Билл обянл Лену за талию Тому это неопнравелась и он поцеловал Кэт.. А счас Билл Тому смс отослал скзазав что возбожно больше некогда невернёться домой так как он с Томми поссорился и билл нехочет ему мешать...

0

17

Линдсей
Лудше ты к озеру приходи если хочешь.. Я там буду сидеть..

0

18

Линдсей
давай я

0

19

Линдсей
и я ответела..что смешного? а ты что имеешь в виду дальше?

0

20

Линдсей
привет!

0

21

Линдсей
нормально. а ты?

0

22

Всем привет!

0

23

Линдсей
как дела?

0

24

Линдсей
тоже норм

0

25

Линдсей
что делаешь?

0

26

Линдсей
на ролках сижу и скучаю.. поиграть нескем.. воть жду покамися Том и ещё одна девчёнка придёт чтобы поиграть..

0

27

Линдсей написал(а):

хм интересно интересно

Да я просто у него в комнате сижу..и скучаю...

Линдсей написал(а):

а кто эть??

это одна девчёнка с другой ролки.

0

28

Линдсей
можно. но в ролке только ты и тебе там похоже плевать на всё.. даже на Билла

0

29

Линдсей
Ну ладно..Я тогда счас к тебе приду

0

30

прифетки

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Флудилка » Флуд