Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Игроки » Что вы думаете об админе Билле?


Что вы думаете об админе Билле?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что вы обо мне думаете? Интересно знать...

0

2

Bill Kaulitz я против тебя ни чего не имею

0

3

Andreas
я имею в виду.. какой вы меня счетаете.... добрай и.т.д. а не протев не протев....

0

4

Andreas
например.. я думаю админ Билл. тоесть Таня.. такакая такая такая.........

0

5

Gust@v
:)

0

6

Bill Kaulitz просто супер и очень класный админ!!!!дружелюбная и понимающея!!

Отредактировано Andreas (2007-11-01 17:01:00)

0

7

El Mar
сенкс...
мне просто интересно кто что обо мне думает...

0

8

Andreas
пасибки.. вот только этот класный админ админ как ты его называешь один не всиле свою ролку на плову ужержать.. чесно признаюсь... :D

0

9

Bill Kaulitz
а как же второй админ?он чё тебе не помогает?

0

10

Andreas
вообщето.. он здесь главный.. он создал ролку.. а я ему помогаю...

0

11

Bill Kaulitz понятно

0

12

Ну что сказать... прикольная девченка, милая, интересная...правда иногда, особенно раньше странненькой казалась ;) а так It's cool my bunny)

0

13

Кэт
и чем же я странной тебе казалась?

0

14

Bill Kaulitz
обо всем в аське уже поговорили)

0

15

Кэт
угу  :)

0

16

Очень хороший админ! Это я сто процентов говорю, многим бы такими же быть ИМХО

0

17

самодовольный чурбан(шучу)
Таня это очень милый,добрый и отзывчивый человек.Жаль что она живет не в Питере я бы очень хотела набюдать ее в списках своих друзей...настолько искренних людй как она осталось очень мало,в основном лживые(я не про всех) люди...таких людей как мой помошник Билл надо еще поискать ...ею надо дорожить и береч как сеница око.Это реально мое отношение к тебе Таня и нечего выдуманного и преувеличенного тут нет,ты такая какая есть и тебе это очень идет,тебе ненадо скрыватся под маской и это очень хорошо.

0

18

Я знакома с Таней очень давно....Я всё время с ней общаюсь и узнала её очень хорошо. Таня - очень добрый и отзывчивый человек. Она всегда готова помочь людям.И это качество я ценю в людях.Мы быстро с ней нашли общий язык, и надеюсь, так же будем понимать друг друга и в будущем. И ещё самое главное...в ней можно найти поддержку))))))

0

19

Tom
Helen_Evans
:)  :) пасибки :)  :) !!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

20

Bill Kaulitz
Да не за что солнц))Ведь это правда)

0

21

Tom
Helen_Evans
Вы прям всю меня описали... мои лудши екачества.. мои худши качества проивляются только тогда когда меня ктото очень разозлит но это бывает редко...и мну нежалка дял друзей подчти нечего... вот только некотарые дурзья могуд быть неблагодарными...и они о тебе забывают и тебе не пишут и не звонят только если очень очен редко.. гдето раз или 2 раза в месяц..*Вспоминаю свою подругу*

0

22

Bill Kaulitz
Да ладно тебе...)Вся жизнь ещё впереди))Так что всё будет отлично))Поверь мне зай))

0

23

Helen_Evans
но вот это подруга.. я хотела её отшить но не смогла.. но она мне нетакая подра как прежда...

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Игроки » Что вы думаете об админе Билле?