Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Я то и дело что промалчал я просто отвеал на поцелуи Ани.засунул свой язык ей в рот и цылую.

0

152

нежно играю с язычком,потом оторвалась и провела своим языком ему по губкам и снова проникла в ротик

0

153

пролдолжаю целовать Аню.-она такая сстрасная и к тому же сладкая...

0

154

обнимаю билла за шею
а губки вкуса клубнички...м.....обажаю....его губы это нечто...вечно бы целовала их

0

155

Отрвался от губ Ани и сказалал.-если мы будем так и дальше продалжать то так и не позавтракаем..

0

156

а я уже и наелась...тобой!!!!!
улыбнулась

0

157

-так я ещё и кормить тебя должен.-поцеловал страсно Аню в губы.

0

158

а я тебя.....
целую Билла
ну ладно..поешь нормально)

0

159

-Тебе тоже надо поесть..-сказал я и начел доедать чисбургер. запиваю колай.

0

160

я же говорю что наелась...
стала пить колу
сушняк как будто пила вчера всю ночь....бррр....жуть

0

161

-ну как хочешь.-сказал я и доел чисбургер. принялся етсь карторшку фри.

0

162

допила колу,поставила пустую банку на тумбочку и легла на кровать,стала смотреть в потолок

0

163

доел картошку.немного прижал Аню к себе и обнял её.

0

164

вышла из острала и прижалась к парню
а как ты этот дом нашел?

0

165

-Помнишь когда мы были маленькие? мы по лесу бегали.. и я случайна забрёл сюда..

0

166

помню...мы тут часто окалачивались.....но ты мне никогда про него не говорил....а почему?

0

167

-мне просто нравелась здесь бывать одному..здесь думать хорошо да и песни хорошо сочиняються

0

168

тут атмосфера хорошая....аура положительная))))мне нравится...особенно с таким положительным человечиком какк ты)))))люблю тебя

0

169

-Я тебя тоже люблю очень очень очень люблю!-чмокнул в губки.

0

170

улыбнулась,легла биллу на живот,положила его руку себе на животик
во...так теплее

0

171

-ага..-улыбулся грел Аню своим тёплым телом.

0

172

глажу парня по руке которая лежала на животе
как тут хорошо...ни фотографоф,ни фанатов,ни назойливого продюссера.....красота

0

173

-да. а может ты хочешь здесь поселится жить?-улыбнулся и посматрел Ане в глаза.

0

174

я бы была не против временно тут пожить....но к цивилизации я тоже хочу вернутся...у нас там все таки фанаты...я их люблю но отдохнуть от них немного надо)

0

175

-можем приходить сюда каждые выходыне отдыхать..если ты конечно хочешь.

0

176

очень хочу....мне это будет просто необходимо...особенно полезен сейчас свежий воздух

0

177

-Хорошо любимая!Твоё слово для меня закон..

0

178

потерлась носиком и поцеловала парня

0

179

овететел на поцелуй.

0

180

целю парня,глажу по волосам
вот так бы всю жизнь просидела...главное чтобы ты был рядом...

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу