Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

...

0

2

-Ага. Я и сам удивлённ. Здесь намного красивеечем мне рассказывали.-сказал я и прошёл в глубь комнаты. Около стенки стоял диван и напротев дивана мальнький старинный столик, в углу стоял шкав и секция.. Как не странно тут небыло не одной пылинки а хояина дома небыло видно.

0

3

Подошёл к Эль и посматрел в окно. -Как красиво!. Тут очень красивый вид на округу несмотря на деревья.Может сходим осмотрем кухню а потом на верх однимаемся и там всё осмотрем?

0

4

-Ну чтож. Придётся здесь нам с тобой ночивать.Не идти же нам по такой темени по лесу.- в комнате было уже темновато и начел искать рукой выключатель.Нашёл выключатель и включил свет.

0

5

-Да. Ночевать...ну здесь есть диван. А на втором этоже должна быть кравать.-сказал я и взяв Эль за руку и повёл её на второй этаж.

0

6

-Смотря как спать на диване.-скзала я и мы подянлись на второй этаж. Мы обашли все комнаты и только в одной нашли 2 месную кровать. простани были чистые кобутта тока что постелена.-ну вот и кровать. ксожелению она здесь только одна. так что придётся нам спать в двоём.

0

7

-Да в двоём.Ты есть хочешь? Лично я нет, если ты хочешь можно поискать чтолибы поесть на кухне.-сказал я и посматерл на Эль.

0

8

-Ну тогда спать пойдём или что будем делать? -спросил я и плюхнулся на кровать.

0

9

Снял с себя крсовки, штаны, куртку и майку и люг под одеяло. Посматрел в сторану Эль каторая всё ещё стояла около кровати.

0

10

Осматерл Эль с верху до низу и подумал.-А она сексуальная!Билл да что ты нечёшь?

0

11

Повернулся лидцом к Эль.Улыбнулся.-Может чтонибуть расскажешь мне про себя?

0

12

-Ну например. Если ли у тебя парень и про то как ты в ревый раз влюбилась. Если это конечно же с тобой случалась.

0

13

-И почему же это слишком серьёздная тема? Небойся. Я некакойлибы маньяк каторый только и жаждит с тобой переспать. Я обычный парень каторый очень любапытный.-заулыбался.

0

14

-Ну как хочешь. я тебя не заставляю..-сказлал я и повернулся в другую сторану. закрыл глаза.

0

15

Лежал с закрытыми глазами и потом заснул.

0

16

Спал. Начел ёрзатся. Повернулся лидцом в сторану Эль. Глаза всё ещё были закрыты..прикарманел всё одеяло себе...

0

17

Открыл.глаза и увидел Эль лижащию без одеяло сьёжевшись. Повинулся близко с к ней.и окрул её. Остался лижать рядом с ней. снова закрыл глаза.

0

18

Эль с меня стенула полавину одеяло...мне пришлочь пришаться к ней и обнять её, так как моей спине и ногам было холодно из-за того что Эль стенула с меня полавину обеяло..

0

19

Лижу нечего не чювствую и мило сплю как маленький ребёнак.

0

20

Открыл глаза и посматрел на Эль сонным взглядом.-Ты чего не спишь?

0

21

-Понятно..- посматрел на свою руку каторая лежала на талии Эль и сразу же убрал её . сказав при этом.- Ой..Прости...Ты отобрала у меня подчти всё одеяло и у меня неоставалась другово выбора..

0

22

-Да. Холодно. Да ещё как.-сказал я и посматрел на Эль. Потом взял свой мобильник и посматрел на время было уже 3 часа ночи..- счас ещё только 3 часа ночи..так что можем ещё спать.

0

23

нет.. мы с тобой просмали всего лишь 4 часа. может продолжем дальше спать? а то я счас отрублюсь..у меня глаза слимаюстся.

0

24

Посматерл на Эль стоящию в нижнем белье перед зеркалом..-Хватит тебе смотрется в зеркало ты и так красивая..даже слишком.-заулыбался.

0

25

-И куда ты пойдёшь наночь глядя.. там же на улидце голодные волки да и прритом твоя бабушка там за компианию с ними тебя ждёт...-ржу..

0

26

-С каких ты о смысле жиздни начела думать?-сказал я и сятнул одеяло до трусов.Полажил руки на подушку и начел смотреть в сторану Эль.

0

27

-Ну незнаю.. может о своём парне. Если он окнечно же у тебя есть..Или ещё о чёмто.

0

28

-Ну ладно..Раз нехочешь спать тогда сиди и думай. А я спать буду..-сказал я и повернулся на правый бок. закрыл глаза и заснул.

0

29

Сплю и вижу прикрасный сон.

0

30

Проснулся и посматерл на Эль. Девушка спала на кресле прижав ноги к себе. Я встал с кровати и оделся.Взял свой мобиьник и вышел из комнаты. Тихо спустился низ и пошлё на кухню.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу