Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Отвечаю на поцелуи Ани.Взял её руку на каторай было надето обручальное кальцо и погладел этой рукой себе по щеке уткрыв немного кольцо так чтобы Аня его видела.

0

122

посмотрела на руку...
Б..б...илл....это...это.....это то о чем я думаю????

0

123

-Да. Сонеце.То о чём ты думаешь!-сказал я и улыбнулся.

0

124

зай...ты же хотел через 2 месяца свадьбу......да короче
накинулась на парня,давай целовать парня
я согласна родной!

0

125

-Да. Я хотел через 2 месяца но я несмог больше ждать.. Хотел чтобы мы были связаны навсегда..-отвечаю на поцелуи Ани.

0

126

зая я и так никуда бы от тебя не делась!!!!!а связаны мы не только этим теперь...но еще и этим
погладила рукой билла себя по животу

0

127

Поцеловал Аню в губы..-да..этим тоже.-сказал я сквозь поцелуй.

0

128

люблю,люблю,люблю!!!!!!!!мой,мой,мой
целую парня

0

129

-любимая! Ты с малышом ещё не проголодалась?

0

130

ну....положи голову на животик и узнаешь
улыбнулась

0

131

-эмм..лудше ты мне скажи..ты же занешь лудше что он хочет.-поцеловал в губы.

0

132

улыбнулась
немного голодны...вот через 3 месяца как начнет пинатся....вот будешь постоянно у меня на животике лежать
улыбнулась,поцлеовала

0

133

-Я? А почему всегда я?-продолжаю целовать.-может мен тогда пойдти в низ за едой каторуюя оставил на диване?

0

134

потому что классно когдачувствуешь своего малыша....да и мне легче удары принемать будет
смеюсь
ну сходи...я тут подожду коть)

0

135

Я встал с кровати. надел на себя джинсы и спустился в низ за кульком.зашёл в гостинную и взял кулёк.поднялся на верх и снова зашёл в комнату. лёг на кровать и разкрыл кулёк с едой.-что ты будешь? чисбургер или картошку фри?

0

136

картошку...и коллу
достала из пакета все и стала есть

0

137

-для меня тогда получается чисбургеры.-сказал я  и взял из пакетика чисбургер.развернул его и начел есть.

0

138

почему...тут же еще один  пакетик картошки есть!
отпила колы

0

139

-А я его тебе решил оставить. а сам самое вкусное поесть и расторлстеть..-улыбаюсь

0

140

смеюсь
тебе по моему не грозит потолстение!столько на концертах скачешь....что все калории моментом сжигаются
смеюсь

0

141

-ты это спецально? ну ты у меня допрыгаешся..-скзала я и страсно поцеловал Аню у губы.

0

142

поцеловала парня в ответ
почему допрыгаюсь и что специально?
стала невинно хлопать глазками

0

143

Анаконда
-спецально насчёт колорий говаришь.-сказал я и сново поцеловал Аню.

0

144

ну...просто ты сказал что растолстеешь...а я те сказала что....ну не получится у тебя
поцеловала парня

0

145

-может получится.. а ты толстаньких парней любишЬ?или только таких тонких как я?

0

146

мне не важно какой ты будешь...я тебя люблю!!!!!!хоть ты пол смени!я тогда ориентацию поменяю
улыбнулась  и легла на колени к парню

0

147

-А если я поменя.ю оринтецию то ты пол сменишЬ?

0

148

когда рожу тогда посмотрим....чем я буду ребенка кормить????
улыбнулась
а ты что,собрался менять?

0

149

-вообщето нет..а что ты хочешь чтобы я это зделал?

0

150

нее......ты мне и такой нравишься,особенно когда ты делаешь так
потянула на себя парня и стала целовать страстно в губы,проникая как можно глубже язычком в его ротик

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу