Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

моггу сказать только одно что я не сделаю:я не брошу тебя!это точно!а так...я не знаю...просто не хочу чтобы ты группу бросал

0

92

-Я не брошу группу. не волнуйся. Может счас домой сходим ко мне? Том наверно с Хелен уже приехали. Да и мне кое какие вещи надо взять.

0

93

давай....может гитару возмем....я поиграть хочу?как ты смотришь на это?

0

94

-Я непротев. Вот только врятли Том тебе разрешит взять его любимую гитару.. Хотя может и разрешит...-сказал я и погладил своей тёплай рукой по животу Ани.

0

95

стала щикотно,но приятно...
так здорово...так у меня своя гитара.....

0

96

-И довно ли ты играниям на гитаре увлекаешся?- сказал я и взяв Аню за руку встали с кравати.Пошли в низ на первый этаж.

0

97

ну....вообще то я играю на гитаре на концертах когда время есть....или когда на репетициях гитариста нет......

0

98

-ммм. Пошли уже а то тут скучно уже сидеть стало.- сказал я и мы с Аняй вышли из доамика и пошли по лесу.

0

99

Зашли с Аняй в дом.Я полажил кулёк с продуктами и зкрыл дверь на ключь. потом снова обнял Аню- чем теперь займёся?

0

100

обняла парня за шею
хм....даже не знаааю.....протянула я
есть предложения?

0

101

- Да есть..Может пойдём на верх?-спросил я у Ани и поцеловал её в губы.

0

102

целую в ответ
а пошли....
взяла парня за руку и повела наверх

0

103

Дошли до спальню каторая находилась на верху. Вошли в неё и легли на кровать.

0

104

легла на грудь парня,вожу пальчиком по ней

0

105

-Милая! уже поздно. тебе надо поспать..-сказал я посматря на Аню.

0

106

а ты?ты со мной тоже спать будешь.....!!!
приподнялась и чмокнула парня

0

107

-Я? Если ты имеешь в виду в одной кровати то да.

0

108

смеюсь
именно!а второй смысл то сегодня поспим лучше.....а там видно будет
поцеловала парня в губы

0

109

Ответел на поцелуй. -вот только в одежде ты спать надеюсь не собераешся?

0

110

разденусь конено....
сняла кофту,джинсы и легла в кровать под одеяло...
ты тоже давай раздевайся)

0

111

-разденусь.нет знаешь я в одежду буду спать.-сказал я и снял с себя майку и джинсы. полажил это всё на край кровати.

0

112

ну кто тебя знает...
улыбнулась и поежилась под оделом

0

113

я всё лижад и некак немог заснуть. когда Аня заснула я вытащил из кармана своих джинс каробачкус обручальным кальцом и надел его любимай на палец. Потом взял за руку на катора мбыла обручальнео кальцо. немного сжал руку. закрыл глаза. через пару минут заснул неотпуская руку Ани.

0

114

во сне ворочалась,обняла билла...через время проснулась,но продолжала лежать у него на груди

0

115

Однйо рукой держу руку Ани а другой обнимаю её нежно за талию.

0

116

потерлась носиком о носик билла
родной...просыпайся.....уже утро

0

117

Я открыл глаза и увидел еперд собой Аню.-Доброе утро милая!-сказал я и нежно поцеловал любимую в губы.

0

118

ответила на поцелуй
как спалось малыш?

0

119

-Отлично любимая. а тебе?-спросил я и посматерл на свою руку каторая была соеденина с рукой Ани а потом посматерл Ани в лидцо.

0

120

потянулась и зевнула
мне с тобой ввсегда прекрасно спится малыш!!!!
поцеловала парня

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу