Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

ну...давай прямо......
улыбнулась
хм...что так.....

0

62

Мы с Аняй подошли к двери и я открыл дверь комнаты.  я разспахнул её и мы с Аянй вошли в комнату. Это была комната с двухспальнай кроватью. н акровати уде были спростань и одеяло кобутта когото ждали..-Как тебе комната любимая?

0

63

такая прелесть........
подошла к кровати
шелковое белье....я люблю такое....как будто нас ждали тут)

0

64

-Это я спецально к твоему преизду приготовел. Я хотел тебя сводить как только ты приедешь.-улыбнулся..

0

65

подошла к парню и поцеловала
спасибо котенок...смотри...разбалуешь меня

0

66

ответл на поцелуй-Неволнуйся.Не разболую.-сказал я сквозь поцелуй.

0

67

улыбнулась
ну ладно))))

0

68

-ну так как. будем здесь начивать или только так до вечера побудим?-спросил я смотря на Аню.

0

69

конечно ночевать...не зря же ты старался...стелил.....
улыбаюсь
потом в магазин сходим и придем сюда

0

70

-А может лудше в магдональдся. накум там всего и готовить не надо будет.-сказал я и продолжел.-А счас что делать будем?

0

71

д\можно и в макдональдс...готовить реально впадлу...а сейчас....кхм....есть предложения???

0

72

Услышал звук пришедшай смс и  прочил её..-Хмм....Ты знаешь что Том сегодня домой прилетает? он мне тока что написал об этом.

0

73

классно что приезжает.....вот только мы не сможем тут побыть
подошла обняла парня

0

74

-И почему же? Неволнуйся ещё же не вечер. Если хочешь можеим пойди домо йи на пару засов потом когда начнёт темнеть в магдональдся зайдём. накупим всегои с сюд апридём опять..

0

75

давай...я не против....давай так...тома встретим,посидим с ним...а потом пойдем сюда...м...
поцеловала парня

0

76

Ответел на поцелуй-Хорошо зайка!-сказал я сквозь поцелуй.-Раз мы пойдём так пошли сейчас домой или ещу рау минут побудем здесь?

0

77

давай поваляемся немножко на кровати......а потом пойдем
запрыгнула на кровать

0

78

Лёг на кровать вместе с Аняй. Обнял её и начел страстно целовать. Проникаю языком ей в рот.

0

79

глажу лицо парня,целую,играя со штангой,наслаждаюсь поцелуями

0

80

оторвался от губа Ани.-А что будет если у нас будут двойняшки?Ты бы хотела чтобы были бы у нас двойняшки?

0

81

посмотрела на парня
я близнецов хочу....как вы с томом.....а то двойняшки не похожи друг на друга...а близняшки...эт уже другой разговор...я бы оч хотела

0

82

Анаконда
-Надеюсь твоё хотенья воплаиться в реальность-сказал я и сново поцеловаль Аню в губы. глажу руками по её телу сковзь одежду.

0

83

я тоже на это надеюсь.....
целую парня,делаю легкий массаж спинки через кофту

0

84

Пролдолжаю целовтаь Аню. наслождаю её легхким массажам. - давай может завтра пойдём сходем к твоему продюсару и договоримся чтоыб мы с тобой будем работать вместе?

0

85

м.....
оторвалась от губ парня
а это хорошая идея...остальные против не будут?

0

86

-Незнаю. Хотя мне всё ровно. Для меня счас главное ты.-поцеловал в губы.

0

87

отвечаю на поцелуй
я конечно все понимаю...я тебя тоже люблю...но группа это то о чем ты мечтал всю жизнь.....нельзя так...

0

88

-Да.Но мы можем разпределить графики чтобы наш с тобой графиг немешал графику нашей группы.

0

89

улыбаюсь
ну ладно....только группу не думай даже бросать!понял!
обняла парня и чмокнула в губки

0

90

-А если я брошу группы то что ты со мной тогда зделаешь?-спросил я и посматрел Ани в лидцо.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу