Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Зашёл в кухню. начел искать чтото поесть.. негде нечего не нашёл..сел на диван в гостиннай.

0

32

-Доброе утро.Ксожелению завтрака небудет. я нечего поесть здесь не нашёл. Придётся выбератся из леса и идти в кафе.

0

33

-Да. А откудава ещё. Ты влюбое время сможешь сюда снова придти..-улыбнулся.

0

34

-Ну тогда если снова захочешь сюда придти то скажи мне. Я тебя сюда снова приведу..

0

35

-Ну так что? Пойдём или ты хочешь ещё посидеть здесь?

0

36

-Пошли тогда.-сказал я и взяв Эль за руку мы с ней вышли  влес и пошли по трапинки к выходу из леса.
<Лес>

0

37

-Да. Но есть такая полезная вешь как выключатель.-сказал я и зажёг выключатель. зажглась маленькая настольная лампа.

0

38

-Ты чем в свободное время больеш всего любишь заниматся?-спросил я у девушки и вста воколо стенки немного оперелся на неё спеной.

0

39

-А я раньше учился играть на пианино.Вот тлько счас наверно уже забыл как играть на нём.-лыбнулся.

0

40

-Покамис у меня время есть. Так что можешь меня поучить.-улыбнулся и посматрел на девушку.

0

41

Я тоже посматрел Сиа в глаза и подумал- А у неё красивый взгляд да ещё и добрый.

0

42

-Ты чего? Тебе чтоли ненравется что я на тебя сомтрю?-скзала я и повернул лицо Сиа в своою сторан уи снова посматрел ей в глаза.

0

43

-Скажи мне. -посматрил милыми глазками на девушку.

0

44

-Ты влюбилась? И в кого же? в каком смысле я непойму?

0

45

- В меня:? Да мы еж с тобой знакомы только 2 часа.-сказал я и посматрел на девушку и продолжел.-Неговари так. Ты не не кто. несомтря что у тебя не тродителей ты всёже оже личность..

0

46

-Анука говари мне. Откуда ты меня знаешь? Хотя чего я тебя тут выпытываю хотя сам прикрасно понимаю что ты занешь обо мне из всяких журанлав и от моих фанатав.

0

47

-Да т ы меня необидела.-направелся к выходу и сзватил Сиа за руку. Повернул её ледцом к себе и немного приобнял её.

0

48

Сиа
-Что зачем? -Неопнимающи спросил я и усадил девушку на диван. сел рядом.

0

49

-Да.Я хотел тебя утешить.Ты очень красивая и ты мне нравешся. -я провёл по щеке Сиа и сказал.- Толкьо ненадо снова плакать а то тебя глаза будут красные.

0

50

-Да она же заблудится в лесу одна..-в слух сказал я и побежал за Сиа.

0

51

пришли к дому
какая прелесть

0

52

-Я знал что тебе понравелся.-нежно поцеловла Аню в губы.

0

53

ответила на поцелуй
открывай...мне внутри интересно посмотреть

0

54

Открыл дверь и мы с Аняй зашли в дом.

0

55

вау....так круто...все сттаринное...круто
осматриваюсь в доме

0

56

Улыбунлся.-Может дом хочешь осматреть? на втором этаже 3 комнаты.а здесь всего лишь гостинная, кухня и ванная.

0

57

проведи меня...а то одна боюсь....
прижалась к парню

0

58

-Какая же ты у нас пугливая.сначала тебе кухню или ванну показать или сразу на верх пойдём?

0

59

сразу наверх)

0

60

Забрались по ступенькам на 2 этаж.когда мы оказались на втормо этоже там были видны 3 двери одна стояла с лева от нас друга пряма а третея немного дальше  вконце.-и в какую дверь сначала войдём в правую в левую или на прямую.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Домик в лесу