Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

Зашли в Лекс и потопали по трапинке каторая вела кудато в даль. На улидце уже темнело и становилаьс довольно прохладно.

Осс: ты же вроде бы с ним играла. или у меня глюки?

0

3

El Mar
-Если ты не  прекратишь я тебя завиду в глубь леса и оставлю тебя там на ночь глядя.И тебя волки сьедят. А сам домой попрусь...-засмеялся.

0

4

ржу-Ах ты трусиха.В жиздни невидел таких трусих как ты-ржу..-смотри а вот и волки пришли за табой...так и ждут момента чтобы теба сьесть..- соврал я и указал на какую либо сторану на угад.

0

5

El Mar
-Я тебя до нервного срыва? Ты прям читаешь мои мысли.-убынулся и обнял Эль. Потом пошли по трапинке дальше вглубь леса и дошли до тсарой избушки. Около неё был небольшой садик со скамейкай. В том раёне было мало деревьяв.в около стоял колодец. По близасти некого небыла да и доме было совсем тихо.

0

6

El Mar
-А ты ещё нехотела со мной сюда идти. -скзалал я и приоткрыв дверь мы с Эль зашли в нутарь.
<Домик в лесу>

0

7

-Тебе даже со мнйой здесь страшно? Думаешь я несмогу тебя защетить?

0

8

Пошлё к Эль.-И что? Птица как птица.Таких здесь полным полно.- сказал я и махнув рукой пошёл дальце.. Добрёл до выхода из леса.

0

9

Вышли из леса и направелись в сторану кафе.

0

10

Подопали по драпинки до самой групибнки леса.. На улидце было очень светло так как был день. Подошли к домику.

0

11

Я бежал по лесу и вдруг остановился.- Неужели я её потерял? Сиа! Ты где?- мой голас раздовалс по всему лесу.

0

12

Я снова побежалбыстро ка ктолько мог. добежал за каоквата места. Увидел лежащию Сиа на траве. Сел на траву и повернул её к себе лидцом.-Ну что же ты наделала? Ненадо было тебе одной идти. Ты теперь посматреи на себя на кого ты похожа.

0

13

-А ты выйди из этого сотаяния- сказал я и посматерл Сиа к глаза.

0

14

Пару раз провёл рукой по лидцу Сиа ис казал.-а тебе подходет такой  разтрёпаный вид..-заулыбался.

0

15

-если ты имеешь в виду наши с тобой отношения то просто смеись с тем что мы с тобой просто друзья и нечего больше. Хотя тебе это будет трудно зделать.

0

16

-С чего ты это взяла. Получается что если я знаменитость то значет я немогу иметь себе друзей среди простых людей?

0

17

-Пошли лудше от сюда а то скоро уже начнёт темнеть и в темнате я врятли найду дорогу к выходу из леса.

0

18

Встал с травы и взяв Сиа за руку повёл её к выходу из леса. Вышли из леса.

0

19

Зашли лес и направелись по трапинки в сторану домика.

0

20

тут так мило

0

21

-Да. Мило. Особенно рядом с тобой!-посматрел на Аню и улыбнулся.

0

22

а нам рядом с папой
погладила себя по животику

0

23

Поцеловал Аню в губы...-А мы там долго в домике будем. Если ночивать то тогда надо прикупить поесть чтонибть...

0

24

купим позже)а сейчас просто хотя бы посмотреть хочу

0

25

-Хорошо.-Улыбнуля и повёл дальше Аню оптрапинке. довёр её до домика и мы вошли  внутрь....

0

26

вышли в лес
а в темноте тут не оч хорошо видно...да и страшновато

0

27

-Да но я даже в темноте могу найти зедсь дорогу. я хорошо наю это место.-сказал я и через пару минут мы уде были у выхода из леса.вышли из леса и пошли ко мне домой.

0

28

идем не спеша по лесу держась за руки.осенняя опавшая листва шуршит под ногами,в воздухе пахнет свежестью

0

29

Смотрю по сторонам и нежно обнимаю Аню за талию. смотрю на небо. Вечер уже подхадил к концу мы остановились на пол пути и посматерли на небо.-Как красиво здесь!-сказал я и посматрел на Аню.

0

30

ага....
посмотрела и увидела первую звезду
смотри...первая звезда...загадывай желание....

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Лес