Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома парней » Дом Andreasa


Дом Andreasa

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Я села на стул и начала смотреть на Андреаса.

0

92

-чего ты на меня так смотришь-спросил парень

0

93

- А что? – удивлённо спросила я

0

94

просто ты так на меня подозрительно смотришь

0

95

- Ты чего? – спросила я. – Это я люблю на тебя смотрю – послала воздушный поцелуй.

0

96

понятно-ответил в живую

0

97

- Может пойдём погуляем? – спросила я, нежно смотря на Андреаса.

0

98

пойдём

0

99

- А куда? - спросила с улыбкой я.

0

100

незнаю!!куда хочешь ты?

0

101

- Может ты предложишь? – спросила с улыбкой я и нежно поцеловала своего парня.

0

102

ну нещнаю!!а может в кафе с ходим?

0

103

- А, пошли – сказала я.

0

104

вышли из дома и направились в кафе

0

105

пришли с кет в дом и я снял с неё куртку

0

106

Спасибо улыбнулась и разулась, потерла руки А, холодно все- таки на улице..

0

107

Кэт
ага и очень-страстно посмотрел на кет

0

108

подошла к Андреасу и дотронувшись рукой до его щеки, посмотрела ему в глаза...

0

109

Кэт
нежно коснулся губ кет и прижал её к стенке

0

110

дыхание участилось, целую в ответ, проникая язычком в его ротик, рукой обвила его шею

0

111

спускаюсь поцелуями к шее и начал отстроняться к спальне

0

112

слегка откинула голову, коснулась руки Андреаса и мы прошли в спальню..

0

113

я начал медленно ложится на кровать и класть на себя девушку

0

114

медленно ложусь на парня, целуя его в губы, спустилась к шее, целую ее, скользя губками вверх..

0

115

проник руками под ковточку кет и целую её животик

0

116

тихо простонала и начала стягивать с парня футболку, ласкова пройдясь пальчиками по оголенном торсу, сняла футболку и отложила в сторону

0

117

стянул с кет кофту и подлазия палцем снял её лифчик и стал ласкать грудь

0

118

руками спустилась к джинсам парня, растегнула ремень, ширинку,  нежно целую твое уко

0

119

снял с девушки джинсы и и поцелуями стал спускаться к пупку

0

120

ловила кайф от каждого прикосновения парня, стянул джинсы с него, руками блуждаю по его телу

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Дома парней » Дом Andreasa