Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

присела на песок и посмотрела вдаль...
ну..и зачем ты меня сюда привел? глажу животик

0

92

Анаконда
-ну как ты сонце?-спросил я посматрев Ани в глаза.

0

93

Bill Kaulitz
посмотрела на Билла и монотонно ответила
Также.. смотрю в даль

0

94

ненмого приобня Аню и полажил свою рук ун аеё руку каторая лежала на её животе.-А так как тебе?

0

95

Теплее.. опустила глаза и посмотрела на руку Билла.. потом на него
Скажешь что-нибудь?

0

96

Анаконда
-я могу сказать только..Просто меня прошу! Я тебя безумно люблю- поцеловал в губы Аню.

0

97

Bill Kaulitz
ответила Биллу на поцелуй
за 2 дня я очень соскучилась по его губам... боже..
Билл...

0

98

Анаконда
Продолжаю целовать Аню.-Прости меня любимая!

0

99

глубоко вздохнула и повернулась в сторону озера..
тихо сказала
Я не могу. я него взять тебя и простить. ты не представишь этого. ты не думаешь, что я буду об этом все время думать? нет?

0

100

Анаконда
посматрел на Аню-Я тебя не застовляю меня прощять.если не хочешь, то не прощай..-сказал я и встал с песка. отрехнулся.

0

101

ничего не сказав, посмотрела на Билла, потом снова на озеро

0

102

Анаконда
-Если захочешь погаворить то я буду в домике на дереве..-сказал я и пошёл в сторану этого домика

0

103

Bill Kaulitz
Хорошо... посмотрела вслед Биллу и сама встала, чтобы не простыть, отряхнулась и пошла в другую сторону, в сторону дома...

0

104

последний раз кинула взгляд на Билла и ушла..
хм..что он там делает?

0

105

шла к дороге, услышала как до боли знакомый и любимый голос напевает что-то, стала прислушиваться и поняла, что он поет это мне... поняла, что он любит меня.. что я должна его простить... проскользнула слезинка, я решила подняться к Биллу

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Озеро