Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Инрики
-Странно. Почему Том о тебе некогда неговарил мне.
Анаконда
тихо.-Милая! Может пойдём к тебе лудше?

0

62

улыбнулась,рукой погладила парня по щеке и чмокнула в щечку
если хочешь-пойдем)

0

63

Анаконда
-Я хочю!-.сказал я и взял Аню за руку..
-Мы пожалуй пойдём-сказал я смотря на Инрике и Эль..-небудем вам мешать..Кстати.. Эль.. крутку мложешь оставить себе..-крикнул я и мы отошли от берега озера и направелись кудато..

0

64

уже отошли от девушки и парня
а че ты не захотел остаться?я просто посидеть где-нибудь хотела)
улыбнулась и посмотрела на парня,держа его за руку

0

65

Анаконда
-Просто нехотел и всё.. а тереь помалчи..-скзал я и поцеловла Аню в губы.. нежно её обнемал...

0

66

обвила шею парня руками,нежно и жадно целую его в губы,играю с его язычком
мсл:никогда не оставлю больше эти губы без присмотра....как мне не хватало эти два долгих года таких поцелуев.....

0

67

Анаконда
-Я тебя люблю! Я тебя безумно люблю!-сказал я сквозь поцелуй.

0

68

м....котенок...ты не представляешь как я люблю тебя,твои руки,губы,каждую частичку твоего тела.....

0

69

Анаконда
улыбнулся.. -Может всёже мы уже поедем или здесь останемся?

0

70

оторвалась от губ парня
все таки лучше поедем...
взяла парня за руку и мы пошли к машине

0

71

Пришёл к озеру и зел на писок подчти около самой воды.

0

72

Сижу смотрю в даль и умираю от скуки..

0

73

Посматрел на Эль которая несла мою куртку. Когда она подашла ко мн ея взял свою куртку и сказал- Спасибо!-улбынулся.

0

74

El Mar
-Эль.Погади. Неуходи некуда.. Мне тут скучна однаму сидеть. Может ты мне составешь компанию?

0

75

El Mar
Осматрел Эль с ног до главы.-Хмм.. В первый раз когда я тебя встретел зедсь сидевшую около озера я необратил даже внемания во что ты была одета..Инетресный у тебя стиль. И как он назвается?-спросил я смотря Эль в лидцо.

0

76

El Mar
-Так ты сама себе стиль придумала.Инетресно!Я тоже себе сам стиль приудмал хотя многие думают что я его скопировал.Но это не так.А тебе вообще подходет это одежда.Даже очень.-улыбнулся.

0

77

El Mar
-Чем ты любишь заниматься в свободное время? У тебя есть вообще братья или сёстры?

0

78

El Mar
улыбнулся. -Незнаю говарил ли тебе ктото это но у тебя очень красивая улыбка!-какая она миленькая

0

79

El Mar
-Чем ты возновном увлекаешся?-спросил я посматрся на девку и сулнул руки в карман.

0

80

El Mar
-Хмм...Подчти такие инетерсы как у меня только я не пишу рассказы неочень люблю фотографировать.-улыбнулся-Нехочешь сходить прогуляться по лесу?

0

81

El Mar
-Только неначинай надо мной издеваться.-посматрел на Эль жалобными глазками.-Я слышал что гдето в лесу етсь заброшеный домик где некто не живёт. Говарили что там прикольно. Мебель старинная стоит.

0

82

El Mar
заржал..-Да хватет тебе прикалыватся. Вситавай и пошли.-сказал я и ввстал . Отрехнулся и кзяв Эль за руку начел её тенуть чтобы та встала.

0

83

-Ах ты опять со своими приколами.Ну счас ты у меня получешь.-сказал я и начел счекотать Эль и повалил её на землю окозался на ней. Мои губы были совсем недолеко от губ Эль. Я посматрел девушки в глаза.

0

84

ОСС: ты знаешь такую асю 423806900 ? Просто ко мне одна девчёнка пристала сказала что фанатка ТН..Но мне ей чтото невериться.

0

85

El Mar
Продолжаю щекотать Эль и широко улыбыаюсь..
ОСС: Нехочешь раманчик с Биллам закрутить покамис Ани нету.. Её до понедельника небудет. Якабы ты занала что у меня была девушка но тебе было всё ровно, так ка ктебе нравелась быть с ним. Потом когда Аня придёт оан узнает о романчике. Потом она узнает что беременна. Она будет за Билла бороться и Билл вернётся к ней..Как тебе это?

0

86

El Mar
Встал и начел ждать покамис встанет Эль.
ОСС: Ну а что тогда предложешь?

0

87

El Mar
Посматрел на Эль.Потом взял её за руку и повёл её в лес.

ОСС: Может тогда просто будут гулять вместе? Так и так твой Инрике неизвестно когда придёт и во сколько.

0

88

пришла на берег озера.Облокатилась на ближайшее дерево.смотрела на воду и кидала камушки.холодный ветер дул в лицо,но это было не важно...*надо подумать что будет дальше,как мне вести себя с Биллом,как извиниться перед Аней....как о многом надо подумать и как много решений надо принять*притянув колени к груди думала о будующей жизни....

0

89

Не долго думая,пришла к выводу*с Биллом буду вести себя,как будто ничего не случилось,эта была ошибка,а я ошибки забываю.А что делать с Аней?....то что надо извиниться,эт естественно,но как?....Поговорить с ней?Она и слушать не захочет.Ну и что,сначала попробую так и буду пытаться пока она не выслушает....Именно так*приняв решение,отправилась исправлять ошибки,чтоб о них потом забыть...

0

90

Пришли к озеру и сели у берега на песок.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Озеро