Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Линдсей
-Да ..Здесь красиво. Но я страшно хочю спать..Если хочешь можешь идти со мной ко мне...

0

32

могу до дома а могу и до постели....
*засмеялся*
а что ты против?

0

33

Линдсей
Ответел на поцелуй Лин.Глажу рукой по телу Лин и проникаю рукой ей под майку.

0

34

Tom
загадочно улыбнулась.
мм...не против...

0

35

вот видишь......
*повернул голову посмотрел на Лин и Билла*
как же я рад что Лин заныла его голову и он мне нечего не сказал,как он обычно это делает
*ушли с пляжа*

0

36

Линдсей
Оторвался от Лин.-Ну так мы пойдём ко мне или так и будем здесь сидеть?

0

37

Линдсей
Встали с песка.. Я взял лин за руку и мы пошли ко мне домой.. Зашли в дом и сразу же направелись ко мне в комнату.

0

38

девушка прибежала на пляж и недобежа до воды свалилась на песок на колени...закрв глаза руками девушка свалилась на песок всем телом он меня использовал... Кэт взял в ладошку песочек и начала медленно сыпать его обратно....я ненавижу его, я ненавижу себя, почему я такая...почему со мной именно все это произошло? почему??? по щекам стекали слезы.....

0

39

девушке было холодно...она вся треслась от холода..и постепенно засыпала, уходя в обморок...

Отредактировано Кэт (2007-10-27 21:07:14)

0

40

девушка отрубилась...

0

41

Кэт лежала без сознания, она была ледяная.и ничего почти не чувствовала....

0

42

Прибежал на пляж с Мрияй. Подбежал к Кэт.
Кэт
-Кэт!!!!Нет..только не это.

0

43

девушке будто снился сон...или она сылашал или чувствовала хоть- что-то...какие-то крики.дети но она была без сознания....пальцы на руках были ледяными..она не могла не пошевельнуться...

0

44

Взял мобильник и вызвал скорую. Приехала скорая и мы все поехали в больницу.

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Окраина города » Пляж