Tokio-hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:

Люди перед тем как регестрироватся почитайте ПРАВИЛА!!! дотало всех тыкать в них
Администрация:

Админы:Том, Bill
Модеры:Helen_Evans,El Mar
Правила: 1. Хамить Администрации и простым игрокам, переходя на личные оскорбления и открытые ссоры запрещается. Стараемся выглядить цивилизованными людьми и решать всё мирно. 2. Администрация права в большинстве случаев. Если вы не согласны - просим в ЛС. 3. Вы не можете вступать в игру, пока Администрация Вас не приняла. 4.Убивать или калечить персонажей воспрещается. Это может произойти только по согласию двух игроков. 5. Суицид и прочие желания самоубийства строго воспрещены. Если хотите избавиться от своего перса, то обсуждайте это с Администрацией по ЛС, 6. Можно ругаться матом позволять себе непристойности, но не перегибать палку. 7. Так же форумчане, флудите, только в отведённых для флуда местах. 8. Рекламить можно только в созданной специальной для этого теме. Спам по ЛС карается баном.


И не забывайте рекламировать нашу ролевую! ЛЮДИ!!!!Хватит страдать херней если вы не умеете читать то это ваши пробемы...никакого суицида в ролке еще хоть раз увижу поставлю бан...реально меня это зАДОЛБАЛО!!!!!! ПО всем вопросам стучите в асю администратору 466399014 Внимание!!!Девушки в ролку пока не принимаются...ждем пока появится побольше парней

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 121 страница 150 из 511

121

что бабник??*посомтрела на Лин* пошли. а с кем он????

0

122

Bill Kaulitz ты тоже знаешь друг!!! год не звонил не смс присылал!!!!так что не дуйся!!!!!*сделал умаляющие глазки*

0

123

так...мальчики не ссорьтесь!
улыбнулась и увидела два женских силуэта в далеке
андрэ а кто это?

0

124

Анаконда понятно!!ну я сейчас только не смейся!!!!!с животными работаю!!!

0

125

Andreas
ой...здорово...я тоже когда то хотела...но перехотела после первого альбома)
смеюсь

0

126

Анаконда это моя подруга и Линдсей!!!

0

127

подошли к Андрэ
Солнце ты идешь??*посомтрела я на него, а потом повернулась в другую сторону и увидела под деревом Билла и..сестру, глаза расширились и я выкрикнула хриплым голосом* АААнька!!!!!!*подбежала к сестре и накинулась на нее, обнимать* аааааа. я так соскучилась!!!!*чмокнула в щечку сестру*

0

128

Анаконда а у меня наоборот хотел в музыку,а получилось вот так!!!

0

129

Линдсей
-Слушай.. Неузтрайвай изтерику! Я некакой не бабник. Если бы я был бы бабникам то несидел бы здесь с Аняй у делава на каторам вырезаны наши и мена и у каторава мы давали друг дурга клятву что будим любить друг друга несмотря на то даже если нас разлучят.-сказал я и посматрел на ревность и злобай охвачиную Лин.

0

130

от слов Билла даже я побледнела....ё-маё..ну зачем так делать а??!!!не понимаю...

0

131

обнимаю сестру не смотря не на кого!
любимая сестренка моя....как я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо же было так встретится.......господи...как давно мы не виделись.....

0

132

Andreas
-Признаюсь..Я тебе и в правду не звонил и не писал .Но у меня времени небыло на это..все эти сьёмки,концерты репетицыи. Но я по крайне мери незабывал о тебе.

0

133

когда ты приехала?? почему ты не позвонила?????*от радости и эмоций у Кэт потекли слезки от неожиданности, хотя она улыбалась и ыла оч рада видеть сестру*Аня*прижалась сильно к сестре*

0

134

зайчик мой маленький.....я здесь меньше чем полгода...я пыталась тебя найти но мне сказали что ты уехала из страны....но ты здесь!круто!!!!!!я же теперь в группе пою!Даркнес...слышала наверное

0

135

Bill Kaulitz я тоже не забывал!!!!ладно я тебя понимаю у меня тоже время не всегда есть!!!слушай ну ты как то очень серьёзно к Линдсей отнёсся!!

0

136

Кэт зачем я тебе я же вить такой плохой и тебя бросаю!!!

0

137

ПОЛГОДА?????*офигела* да сылашала что-то.круто! я рада за тебя, зай*чмокнула сестру* а я вот...в больниццу опаздываю.....уже опаздала на 10 минут...простыла...

0

138

Билл
тебе не тяжело нас двоих держать?

0

139

*обиженно посмотрела на Андрэ* так значит..хорошо.нет чтоб помириться...а он...ну ладно-ладно надеялась на то что больше не бросишь!

0

140

Кэт надейся!!!!*улыбнулся и обнял тебя*

0

141

Кэт
давай беги быстрее...вот адрес мой
дала визитку
придешь-поболтаем...и вообще переезжай ко мне

0

142

Andreas
эй...андрик.....будешь сестру обижать получишь!

0

143

Линдсей
-Я ей давал клятву очень довно.. Мы было тогда всегодишь 8 лет.. Потом чеорез 6лет мы разтались я начле новую жизднь..И совсем забыл про Аню и клятву ктаорю я её когдато давал. Я тебя и вправду любил! Но тот поцелуй на сцене когад Аня меня поцеловала разбудил во мне прежние чювства.
Andreas
-Неначинаы и ты туже песенку про то что я её обманул..

0

144

Ладно!*улыбнулась и посомтрела на Аню и Билла, взяла визитку и засунула ее в карман*
Andreas
радостно улыбнулась и прижалась к Андрэ
Вот и буду улыбнулась
*к Лин* Лин...пойдем..*беру за руку подругу*мы проводим тебя...

0

145

Bill Kaulitz нет Билл!!я за тебя!!!!
Анаконда я уже знаю что самое маленькое ты мне можешь за это сделать!!!*смеюсь*

0

146

не время смотреть на все это ей...бедненькая...понимаю..но ей щас гораздо хуже чем было мне... грустно посмотрела на Лин

0

147

Andreas
я убью тебя людочник если будешь ее обижать!
ржу
хотя...кто еще кого обидет?
ржу

0

148

Анаконда
не беспокотесь! он под моим контролем! *улыбнулась и повернулась к Лин*
*увидела слещинку на ее щеке и провела ладошкой по ее щеке, вытерев слезу* мы тебя в аэропорт проводим? *перевела взгляд на Анрэ* проводим?*покачав головой*

0

149

Анаконда ВОТ ИМЕННО!!!!*ОТМЕТИЛ ПАРЕНЬ!!!!*

0

150

Кэт да проводим!!!

0


Вы здесь » Tokio-hotel » Город » Городской парк